Mercredi 18             Division Nationale 4 /4          Première séance le //     

septembre 2019
Lundi 30             Open Honneur /4          Première séance le 05/10/2019      1/4 Finale
Lundi 30             Open Excellence /4          Première séance le 06/10/2019      1/2 Finale

octobre 2019
Lundi 07             Mixte Honneur /2          Première séance le 12/10/2019      1/4 Finale
Lundi 07             Mixte Excellence /2          Première séance le 13/10/2019      1/2 Finale
Vendredi 11             Open Promotion /4          Première séance le 19/10/2019      1/2 Finale

novembre 2019
Vendredi 15             Senior Mixte Honneur /2          Première séance le 21/11/2019      1/4 Finale
Vendredi 15             Mixte Promotion /2          Première séance le 19/11/2019      1/4 Finale
Vendredi 15             Dames Honneur /4          Première séance le 26/11/2019      1/2 Finale
Lundi 18             Dame Promotion /4          Première séance le 23/11/2019      Finale de Comité
Vendredi 22             Mixte Excellence /4          Première séance le 30/11/2019      1/2 Finale
Vendredi 29             Senior Mixte Honneur /4          Première séance le 05/12/2019      1/4 Finale
Vendredi 29             Senior Mixte Promotion /2          Première séance le 03/12/2019      1/2 Finale

décembre 2019
Lundi 02             Interclub 5ème division /4          Première séance le 25/04/2020      Finale de Comité
Lundi 02             Interclub 1ère division /4          Première séance le 04/04/2020      Finale de Comité
Lundi 02             Interclub 2ème division /4          Première séance le 25/04/2020      1/2 Finale
Lundi 02             Interclub 3ème division /4          Première séance le 08/12/2019      1/2 Finale
Lundi 02             Interclub 4ème division /4          Première séance le 07/12/2019      1/4 Finale
Vendredi 06             Senior Mixte Excellence /2          Première séance le 12/12/2019      1/2 Finale
Vendredi 20             Dames Excellence /4          Première séance le 04/01/2020      Finale de Comité


Mercredi 01             Coupe de France /4          Première séance le //     

janvier 2020
Vendredi 03             Senior Mixte Excellence /4          Première séance le 09/01/2020      1/2 Finale
Vendredi 10             Senior Open Honneur /4          Première séance le 14/01/2020      1/4 Finale
Vendredi 17             Open Promotion /2          Première séance le 21/01/2020      1/4 Finale
Vendredi 17             Senior Open Honneur /2          Première séance le 23/01/2020      1/4 Finale
Lundi 20             Senior Open Excellence /2          Première séance le 28/01/2020      1/2 Finale
Vendredi 24             Open Honneur /2          Première séance le 01/02/2020      1/4 Finale
Vendredi 24             Open Excellence /2          Première séance le 02/02/2020      1/2 Finale
Vendredi 31             Senior Open Promotion /2          Première séance le 06/02/2020      1/2 Finale

février 2020
Vendredi 14             Mixte Honneur /4          Première séance le 22/02/2020      1/2 Finale

mars 2020
Vendredi 06             Senior Open Promotion /4          Première séance le 12/03/2020      1/2 Finale
Vendredi 13             Senior Open Excellence /4          Première séance le 18/03/2020      1/2 Finale
Vendredi 13             Senior Mixte Promotion /4          Première séance le 19/03/2020      Finale de Comité
Vendredi 13             Mixte Promotion /4          Première séance le 21/03/2020      Finale de Comité
Lundi 23             Espérance /4          Première séance le 29/03/2020      Finale de Comité

avril 2020
Lundi 27             Espérance /2          Première séance le 02/05/2020      Finale de Comité


Vendredi 01             Trophée de France /4          Première séance le //     

2019-06-27 13h22 35

  Najeti Golf Hôtel de Valescure

55 Avenue Paul l'Hermite
83 700 SAINT RAPHAEL - France
Tél. +33 (0)4.94.52.85.00

2019-01-16 09h47 32

Partenaire du comité

2018-11-21 22h46 40

Antibes Étoile

dépêches des clubs test

liste des dépèches