Challenge du Soir 1e et 2e séries 2018-2019
Classement Licence Pays Nom et prénom Indice Score Nb. épreuves Bonus Total
1 00745747 Bimont Emmanuel 1P 252   252
  00507890 Massot Frederic 1C 252   252
3 03062114 Cobetto Christophe 1T 222   222
4 01929465 GRESSET Jean-Jacques 1T 211   211
5 02065242 Touitou Simone 1K 199   199
6 01578080 Benoit Catherine 1K 191   191
  01151555 FINOCCHIARO Florence 1P 191   191
8 00975295 FRANCES Jacques 1N 190   190
9 01646936 Guichard Dominique 1T 189   189
10 00949282 LANGLOIS Bruno 1C 186   186
11 01501768 Coustol osinski Celine 1T 183   183
12 09842916 Zieleskiewicz Helga 2Pr 182   182
  01372961 Trichard Alain 2Pr 182   182
14 00596562 RABAIN Frank 1K 179   179
  00331934 Rommens Michel 1K 179   179
  02602234 Candelier Claude 1K 179   179
17 00818304 Marchal Jean 1T 174   174
  02460723 Simonin Georges 1K 174   174
  04121711 Novara Jean-Louis 1T 174   174
20 00600347 HOCQ Gérard 1C 171   171
21 03700201 Pougeoise Jacky 1C 169   169
22 00171629 Hassan Roger 1P 168   168
23 00391392 Tisserand Sabine 1P 163   163
24 01720657 LASSERRE Michel 1T 161   161
25 05971214 Grover Renaud 1K 156   156
26 01047647 VIAN Jean Louis 1T 154   154
  01088823 Gerbier Elisabeth 2Pr 154   154
28 04118289 Ricout Michele 1C 147   147
29 00280488 VALLAURI Denis 1C 145   145
  00286189 MARTIN Frederique 1C 145   145
31 02460484 Maurice Patricia 1C 143   143
32 00600149 SABATIER Jacques 1P 141   141
33 04118205 Blanc Eliane 1K 139   139
  04422416 MOREL Christine 2P 139   139
35 09990426 MONCHO Patrice 3K 133   133
  00179011 TAOUSSON Paul 2Pr 133   133
  02197813 DUC-MAUGER Anne 2P 133   133
38 09060328 THOMAS Michele 1T 132   132
39 00286577 Gouy Paul 1T 127   127
  00004416 GRUNELIUS Marie Christine 1KH 127   127
  00178013 Magne Pierre 2Pr 127   127
42 01451327 MASSOT Marie Helene 1K 126   126
  00291196 LESTEL Francis 1KH 126   126
  01215567 SEGUINEAU Claire 1C 126   126
45 01272210 Derriman Peter 1K 124   124
46 02033992 Carfora Giovanna 2P 120   120
  01056622 Miralles Jacques 2C 120   120
48 01816084 Point Claude 2T 116   116
49 02258962 Meurville Francoise 2T 113   113
50 00403832 Filliat Andree 2Pr 109   109
  01904946 Appaix Marc 2K 109   109
52 02185925 Voinescu Dan 1P 102   102
53 00081315 Fargeot Bernard 1P 101   101
54 00413675 Dubois Alain 1K 99   99
55 04742971 BORDEREAU Gilles 1T 96   96
  09840150 Hitzig Claude 1K 96   96
  01936197 CAMPAGNANO Debora 1P 96   96
58 03063287 Baudequin Jacques 2Pr 95   95
59 02527276 CAVELIER Luc 2Pr 93   93
60 02595041 FANIELLE Alain 3Pr 92   92
  02424258 BRAHY Sophie 1T 92   92
  02614817 Vignau Marie-Dominique 2P 92   92
63 02706614 Lario Frantz 2Pr 90   90
64 04427359 Fondevielle Mireille 2Pr 88   88
65 01906653 Mathieu Christian 2C 83   83
66 04568799 BRUNEAU Jacqueline 2K 82   82
67 01900209 FRANZI Giovanni 1T 80   80
68 02056225 Leveque Isabelle 3Pr 79   79
  00951493 TEXIER Addy 1K 79   79
70 00306135 Delaubier Andree 2T 77   77
  00299554 Vegleur Renee 3Pr 77   77
72 00302860 Oberle Xavier 2Pr 76   76
73 01012228 Roure Mireille 2Pr 70   70
  02297001 Vincent Chantal 2C 70   70
75 09866106 Gilbert Nadyne 1T 69   69
76 01088500 Desmoulins Christophe 1P 67   67
77 00207325 Coadou Jean-Yves 2T 63   63
78 00788846 GIRARD Christian 2P 60   60
  00176653 Tognetti René 1P 60   60
80 00998700 Sevin viviani Francine 2Pr 59   59
  03369479 Paupy Monique 2Pr 59   59
82 01912155 XATART Michel 1T 58   58
  02571166 BRAJORT Jean Claude 1T 58   58
  01866063 Bruyere Francoise 2C 58   58
  02308725 Christidis Marie-Claude 2K 58   58
86 02361830 Vidal Christian 2Pr 56   56
87 00176215 Ojzerovitch Viviane 2C 54   54
  00975013 Clarac Christian 1T 54   54
89 01015305 TACIUC Lucian 1NH 49   49
  00173857 De saboulin Gisele 1P 49   49
91 01456294 Maurice Charles 2P 48   48
  01456301 Maurice Nicole 2P 48   48
93 00656605 BOURDIN Helene 2P 47   47
  01590935 CABASSON Myriame 2C 47   47
  01660936 Corso Bruno 3Pr 47   47
96 09921314 Marchal Gérard 3C 46   46
  00104620 WATEAU Jean Michel 2PH 46   46
98 02542521 Coeurdevey Robert 2C 43   43
  02797556 Fougere Gilbert 2K 43   43
100 02720565 Kleim Daniel 2K 41   41
101 02425040 Poissonnet Monique 2K 40   40
  01332220 Tranchant Maurice 2Pr 40   40
  09065302 DEMOLLIERE Huguette 2P 40   40
104 01029083 TARDIVET JEAN FRANCOIS 2T 39   39
  00526577 TARDIVET CECILE 2C 39   39
106 09995533 Delenne Jean Claude 4Pr 36   36
  02028141 Siellet Christian 2K 36   36
108 02245109 GARAT BRIGITTE 1K 35   35
  00033051 Hamm Bruno 1T 35   35
110 00162214 Galtier Patrick J. 1P 34   34
111 02642587 Minault Gérard 2K 33   33
  02701820 Jean Claude 2T 33   33
113 00167842 Lanteri Jean-Bernard 1PH 32   32
114 00414293 Vieillard Michele 1K 31   31
115 00378217 Marchal Philippe 2C 30   30
  01590943 CABASSON Albert 3Pr 30   30
  00331984 Blaevoet Philippe 1K 30   30
118 00175259 LATY Yvette 1TH 29   29
  00181644 COQUEL Mauricette 1T 29   29
120 02609785 Lemaire Patrick 1K 28   28
  02226505 ROUACH Gil 2P 28   28
122 00473596 Ducardonnoy Gilbert 1KH 27   27
  01063346 Ghilini Denise 2Pr 27   27
  00137928 ARNOULD Josette 1C 27   27
  02370857 LORMANT Katia 1P 27   27
126 02063329 ANTIOCHIA JEAN MICHEL 3K 26   26
  01459587 FAURE Thérèse 2H 26   26
  02153237 PASCALIN Marc 2T 26   26
129 02623305 Ducros Jacques 2K 24   24
  03066413 Vaudiau Marie 2K 24   24
  00985822 PRIGENT Joelle 1K 24   24
132 02331825 GASTALDY Georges 2C 20   20
133 01559080 BLANCHARD Georges 1K 19   19
134 04970316 MALEFANT VIVIANE 1T 18   18
  01712993 ROUX FREDERIC 1T 18   18
  02308709 Christidis Christian 2T 18   18
137 00491639 MICHAUD-LARIVIERE Xavier 1N 17   17
138 02437748 HASHIMOTO Georges 1CH 16   16
  00233651 Hignard Janine 1KH 16   16
140 03060051 Grasset Josette 4Pr 15   15
  00611568 Grasset Robert 2K 15   15
  01223536 Melone Norah 3Pr 15   15
  01203877 Piacenza Helene 3Pr 15   15
144 00843038 Ohana Albert 1C 14   14
  05723813 Jorrens Anne Laure 1T 14   14
146 00422759 FARGIER Claude 1KH 13   13
147 01040146 Guedikian Bernie 2P 12   12
  04124963 Lovreglio Michel 2P 12   12
  00469181 COUSTES Andree 2T 12   12
  02510073 Bellamy Martine 2C 12   12
151 08053762 Penneroux Daniele 2C 11   11
152 00304957 Manieu Claude 1TH 9   9
  00304965 Manieu Gilberte 1TH 9   9
  00166133 CHARLES Henri 1T 9   9
155 01936650 LEBOULLEUX Robert 3K 6   6
156 00456617 GLOPPE Dominique 1T 4   4
  01673658 Savary Alain 3Pr 4   4
  05725059 Mary Mady 2MH 4   4
  02420016 Danduran Christian 2C 4   4
160 01549065 Bleuez Jacques 1K 3   3
  01154913 Reboux Josette 1K 3   3
  02062355 Pirat Guy 1T 3   3
  03404118 Pruvot Dany 1K 3   3
  03210713 Faure Yannick 2P 3   3
165 01011717 Medioni Edouard 2K 2   2
166 03060192 Richez Dominique 1T 1   1
  02064848 REBUFFEL Josseline 2P 1   1
  00177982 CHARELS Andre 1T 1   1

2018-11-25 10h01 58

2019-01-16 09h47 32

17fevr ongletredirectionnel 1

Partenaire du comité

2018-11-21 22h46 40

Antibes Étoile

dépêches des clubs test

liste des dépèches