Challenge du Soir 1e et 2e séries 2018-2019
Classement Licence Pays Nom et prénom Indice Score Nb. épreuves Bonus Total
1 00745747 Bimont Emmanuel 1P 133   133
  00507890 Massot Frederic 1C 133   133
3 00600347 HOCQ Gérard 1C 121   121
  04118289 Ricout Michele 1C 121   121
5 01646936 Guichard Dominique 1T 115   115
  00004416 GRUNELIUS Marie Christine 1KH 115   115
7 00391392 Tisserand Sabine 1P 113   113
8 02197813 DUC-MAUGER Anne 2P 110   110
  00171629 Hassan Roger 1P 110   110
  00596562 RABAIN Frank 1K 110   110
  01929465 GRESSET Jean-Jacques 1T 110   110
12 00975295 FRANCES Jacques 1N 108   108
13 02065242 Touitou Simone 1K 105   105
14 02460484 Maurice Patricia 1C 102   102
  09842916 Zieleskiewicz Helga 2Pr 102   102
  01372961 Trichard Alain 2Pr 102   102
17 03062114 Cobetto Christophe 1T 101   101
18 00949282 LANGLOIS Bruno 1C 100   100
19 00286189 MARTIN Frederique 1C 99   99
  00280488 VALLAURI Denis 1C 99   99
  03700201 Pougeoise Jacky 1C 99   99
22 01151555 FINOCCHIARO Florence 1P 97   97
  01501768 Coustol osinski Celine 1T 97   97
24 00331934 Rommens Michel 1K 95   95
  02602234 Candelier Claude 1K 95   95
26 01816084 Point Claude 2T 93   93
27 04121711 Novara Jean-Louis 1T 88   88
  00818304 Marchal Jean 1T 88   88
29 02258962 Meurville Francoise 2T 86   86
30 00081315 Fargeot Bernard 1P 78   78
31 04422416 MOREL Christine 2P 75   75
  04118205 Blanc Eliane 1K 75   75
33 01047647 VIAN Jean Louis 1T 74   74
  01088823 Gerbier Elisabeth 2Pr 74   74
35 02614817 Vignau Marie-Dominique 2P 72   72
36 01904946 Appaix Marc 2K 71   71
  01272210 Derriman Peter 1K 71   71
  00403832 Filliat Andree 2Pr 71   71
39 02185925 Voinescu Dan 1P 70   70
  01578080 Benoit Catherine 1K 70   70
41 09060328 THOMAS Michele 1T 69   69
42 02424258 BRAHY Sophie 1T 68   68
  00299554 Vegleur Renee 3Pr 68   68
  04742971 BORDEREAU Gilles 1T 68   68
  00306135 Delaubier Andree 2T 68   68
  09840150 Hitzig Claude 1K 68   68
  03063287 Baudequin Jacques 2Pr 68   68
48 01215567 SEGUINEAU Claire 1C 65   65
  00291196 LESTEL Francis 1KH 65   65
50 05971214 Grover Renaud 1K 64   64
51 02460723 Simonin Georges 1K 62   62
52 00286577 Gouy Paul 1T 61   61
  00178013 Magne Pierre 2Pr 61   61
54 01056622 Miralles Jacques 2C 58   58
  02033992 Carfora Giovanna 2P 58   58
56 02297001 Vincent Chantal 2C 49   49
  01720657 LASSERRE Michel 1T 49   49
  01015305 TACIUC Lucian 1NH 49   49
59 02571166 BRAJORT Jean Claude 1T 47   47
  00975013 Clarac Christian 1T 47   47
  01912155 XATART Michel 1T 47   47
62 00176653 Tognetti René 1P 44   44
63 01660936 Corso Bruno 3Pr 42   42
  02706614 Lario Frantz 2Pr 42   42
  01936197 CAMPAGNANO Debora 1P 42   42
  02527276 CAVELIER Luc 2Pr 42   42
  04427359 Fondevielle Mireille 2Pr 42   42
  01590935 CABASSON Myriame 2C 42   42
69 01012228 Roure Mireille 2Pr 41   41
70 00951493 TEXIER Addy 1K 40   40
  09065302 DEMOLLIERE Huguette 2P 40   40
  02056225 Leveque Isabelle 3Pr 40   40
  01332220 Tranchant Maurice 2Pr 40   40
74 00526577 TARDIVET CECILE 2C 39   39
  01029083 TARDIVET JEAN FRANCOIS 2T 39   39
  00788846 GIRARD Christian 2P 39   39
77 01088500 Desmoulins Christophe 1P 38   38
78 09990426 MONCHO Patrice 3K 37   37
  00179011 TAOUSSON Paul 2Pr 37   37
80 09866106 Gilbert Nadyne 1T 36   36
  01451327 MASSOT Marie Helene 1K 36   36
  01456294 Maurice Charles 2P 36   36
  01456301 Maurice Nicole 2P 36   36
84 00033051 Hamm Bruno 1T 35   35
  02245109 GARAT BRIGITTE 1K 35   35
86 00162214 Galtier Patrick J. 1P 34   34
87 02701820 Jean Claude 2T 33   33
  02642587 Minault Gérard 2K 33   33
89 00167842 Lanteri Jean-Bernard 1PH 32   32
90 02595041 FANIELLE Alain 3Pr 31   31
  00414293 Vieillard Michele 1K 31   31
92 01590943 CABASSON Albert 3Pr 30   30
  04568799 BRUNEAU Jacqueline 2K 30   30
94 00181644 COQUEL Mauricette 1T 29   29
  00175259 LATY Yvette 1TH 29   29
96 00302860 Oberle Xavier 2Pr 28   28
97 00137928 ARNOULD Josette 1C 27   27
  02370857 LORMANT Katia 1P 27   27
99 01459587 FAURE Thérèse 2H 26   26
  02153237 PASCALIN Marc 2T 26   26
  02063329 ANTIOCHIA JEAN MICHEL 3K 26   26
102 02623305 Ducros Jacques 2K 24   24
  01900209 FRANZI Giovanni 1T 24   24
104 01866063 Bruyere Francoise 2C 21   21
105 02331825 GASTALDY Georges 2C 20   20
  01906653 Mathieu Christian 2C 20   20
107 00207325 Coadou Jean-Yves 2T 19   19
108 04970316 MALEFANT VIVIANE 1T 18   18
  01712993 ROUX FREDERIC 1T 18   18
110 01223536 Melone Norah 3Pr 15   15
  01203877 Piacenza Helene 3Pr 15   15
112 05723813 Jorrens Anne Laure 1T 14   14
113 02425040 Poissonnet Monique 2K 13   13
  00422759 FARGIER Claude 1KH 13   13
  02308725 Christidis Marie-Claude 2K 13   13
116 04124963 Lovreglio Michel 2P 12   12
  00469181 COUSTES Andree 2T 12   12
  01040146 Guedikian Bernie 2P 12   12
119 02361830 Vidal Christian 2Pr 11   11
  09921314 Marchal Gérard 3C 11   11
  02510073 Bellamy Martine 2C 11   11
122 00176215 Ojzerovitch Viviane 2C 10   10
123 00166133 CHARLES Henri 1T 9   9
124 00611568 Grasset Robert 2K 7   7
  03060051 Grasset Josette 4Pr 7   7
126 01936650 LEBOULLEUX Robert 3K 6   6
  00998700 Sevin viviani Francine 2Pr 6   6
128 01673658 Savary Alain 3Pr 4   4
  05725059 Mary Mady 2MH 4   4
130 01549065 Bleuez Jacques 1K 3   3
  00656605 BOURDIN Helene 2P 3   3
  03404118 Pruvot Dany 1K 3   3
133 01011717 Medioni Edouard 2K 2   2
134 03060192 Richez Dominique 1T 1   1
  00177982 CHARELS Andre 1T 1   1
  02064848 REBUFFEL Josseline 2P 1   1

Partenaire du comité

 

tournoi des bistrots de nice

S’inscrire & Participer

dépêches des clubs test

liste des dépèches