Challenge des Tournois régionaux 2018
Classement Licence Pays Nom et prénom Indice Score Nb. épreuves Bonus Total
1 02619726 Ferro Giovanni 2Pr 54   54
  02619734 Rebella Brunella 2Pr 54   54
3 00081315 Fargeot Bernard 1P 38   38
4 01936197 CAMPAGNANO Debora 1P 32   32
5 00975295 FRANCES Jacques 1N 28   28
6 00505810 Vautrelle-madeux Josianne 1T 24   24
7 01563883 Celerier Patricia 1C 23   23
8 01047647 VIAN Jean Louis 1T 20   20
  05723813 Jorrens Anne Laure 1T 20   20
  02424258 BRAHY Sophie 1T 20   20
11 00491639 MICHAUD-LARIVIERE Xavier 1N 19   19
12 00171629 Hassan Roger 1P 18   18
  01646936 Guichard Dominique 1T 18   18
14 02750265 Babrant Danielle 4C 17   17
15 00305723 Lassalle Claude 1T 16   16
  04122149 Cousin Joelle 2Pr 16   16
  01549065 Bleuez Jacques 1K 16   16
  00636087 Magis Michel 2MH 16   16
  00170316 Zuccarelli Helene 1NH 16   16
  00033051 Hamm Bruno 1T 16   16
  04740264 Poutrain Jean Michel 3P 16   16
  00878069 Hugon Elisabeth 1N 16   16
23 00280488 VALLAURI Denis 1C 14   14
  01332220 Tranchant Maurice 2Pr 14   14
  00073247 Obala Jacques 1CH 14   14
  00843038 Ohana Albert 1C 14   14
  01088724 CATELLANI Marco 1PH 14   14
  00493700 Fissore Henri 1P 14   14
  00176653 Tognetti René 1P 14   14
  00175259 LATY Yvette 1TH 14   14
31 02437748 HASHIMOTO Georges 1CH 12   12
  01151555 FINOCCHIARO Florence 1P 12   12
  00295437 VIVALDI Gilbert 2H 12   12
  00292045 Olivie Arlette 2Pr 12   12
  03060241 Wright Elizabeth 1T 12   12
  00473596 Ducardonnoy Gilbert 1KH 12   12
37 02054831 HEBERT Christine 2Pr 10   10
  09837313 ROPSY Alain 2Pr 10   10
  00004416 GRUNELIUS Marie Christine 1KH 10   10
  03370723 Maier Daniel 2K 10   10
  01272210 Derriman Peter 1K 10   10
  01452490 Boyer Gérard 2Pr 10   10
  00067290 Allavena Jean Charles 1N 10   10
  00642654 Allavena Francoise 1P 10   10
45 00036625 PICARD Francis 2PH 9   9
46 00137928 ARNOULD Josette 1C 8   8
  00391392 Tisserand Sabine 1P 8   8
  00715625 Ribeirot Chantal 3P 8   8
  00107682 Roverselli Louis 2H 8   8
  00596562 RABAIN Frank 1K 8   8
  03371870 Arnal Gregoire 1C 8   8
  05971313 Damiano Jean Pierre 1C 8   8
53 00180282 BACQUE Monique 1P 6   6
  00305731 Lassalle Claudine 2K 6   6
  02370857 LORMANT Katia 1P 6   6
  01448986 Planeta Jacqueline 2P 6   6
  01555898 Pollac Harry 2P 6   6
58 03210713 Faure Yannick 2P 5   5
59 01409441 Rata Odette 2T 4   4
  00075053 Leca Francois 1CH 4   4
  02331825 GASTALDY Georges 2C 4   4
  00147696 Le scornec Michel 1T 4   4
  02671982 BILLIET Pascal 3Pr 4   4
  00511338 Trajman Georges 1K 4   4
65 05971214 Grover Renaud 1K 3   3
  00302860 Oberle Xavier 2Pr 3   3
67 09842916 Zieleskiewicz Helga 2Pr 2   2
  09838139 Despeaux Igor 1T 2   2
  00024539 BENLIAN PHILIPPE 2H 2   2
  00176570 Pallassini Jose 2H 2   2
  01372961 Trichard Alain 2Pr 2   2
  01888306 Billiet Hélène 2Pr 2   2
  00768773 Kasler Philippe 1N 2   2
  01242601 Detuncq Gilles 3T 2   2

2019-01-16 09h47 32

Partenaire du comité

2018-11-21 22h46 40

Antibes Étoile

dépêches des clubs test

liste des dépèches