Challenge du Soir 1e et 2e Séries
Classement Licence Pays Nom et prénom Indice Score Nb. épreuves Bonus Total
1 00949282 LANGLOIS Bruno 1C 248   248
  01646936 Guichard Dominique 1T 248   248
3 00975295 FRANCES Jacques 1N 243   243
4 01372961 Trichard Alain 2Pr 233   233
  09842916 Zieleskiewicz Helga 2Pr 233   233
6 00507890 Massot Frederic 1C 226   226
7 00004416 GRUNELIUS Marie Christine 1KH 210   210
  00302860 Oberle Xavier 2Pr 210   210
9 00177982 CHARELS Andre 1T 200   200
  03060192 Richez Dominique 1T 200   200
11 01047647 VIAN Jean Louis 1T 199   199
12 00600347 HOCQ Gérard 1C 196   196
13 01088823 Gerbier Elisabeth 2Pr 189   189
14 01549065 Bleuez Jacques 1K 186   186
15 01936197 CAMPAGNANO Debora 1P 182   182
16 00159823 TARDY Stephane 1NH 175   175
  01063346 Ghilini Denise 2Pr 175   175
18 05971214 Grover Renaud 1K 174   174
19 04436508 RONCHIS Valerie 1C 172   172
20 04118289 Ricout Michele 1C 171   171
21 02065242 Touitou Simone 1K 167   167
22 00137928 ARNOULD Josette 1C 165   165
23 01451327 MASSOT Marie Helene 1K 164   164
24 02602234 Candelier Claude 1K 157   157
  00331934 Rommens Michel 1K 157   157
26 02424258 BRAHY Sophie 1T 153   153
27 02460723 Simonin Georges 1K 151   151
  01199000 BLEUEZ Alain 2Pr 151   151
29 01272210 Derriman Peter 1K 149   149
  02185925 Voinescu Dan 1P 149   149
31 00291196 LESTEL Francis 1KH 147   147
32 01015305 TACIUC Lucian 1NH 145   145
33 00818304 Marchal Jean 1T 139   139
  04121711 Novara Jean-Louis 1T 139   139
35 00745747 Bimont Emmanuel 1P 138   138
36 01088500 Desmoulins Christophe 1P 137   137
  02706614 Lario Frantz 2Pr 137   137
38 02527276 CAVELIER Luc 2Pr 136   136
39 02642587 Minault Gérard 2K 133   133
  02701820 Jean Claude 2T 133   133
41 09866106 Gilbert Nadyne 1T 132   132
42 03063287 Baudequin Jacques 2Pr 128   128
43 00180282 BACQUE Monique 1P 122   122
44 00582363 GUENOLE Edmond 1C 119   119
45 00998700 Sevin viviani Francine 2Pr 116   116
46 02153237 PASCALIN Marc 2T 113   113
47 09837313 ROPSY Alain 2Pr 112   112
48 01215567 SEGUINEAU Claire 1C 110   110
49 09065302 DEMOLLIERE Huguette 2P 107   107
50 00403832 Filliat Andree 2Pr 106   106
  00413675 Dubois Alain 1K 106   106
52 01900209 FRANZI Giovanni 1T 102   102
53 00137910 ARNOULD Jean Louis 1T 97   97
54 00173857 De saboulin Gisele 1P 94   94
55 04427359 Fondevielle Mireille 2Pr 93   93
56 09060328 THOMAS Michele 1T 92   92
  00391392 Tisserand Sabine 1P 92   92
58 03700201 Pougeoise Jacky 1C 89   89
  00596562 RABAIN Frank 1K 89   89
60 02308725 Christidis Marie-Claude 2K 78   78
  00473596 Ducardonnoy Gilbert 1KH 78   78
62 00286577 Gouy Paul 1T 73   73
  00178013 Magne Pierre 2Pr 73   73
64 00513334 ABENDANAN Marie Francoise 1K 70   70
65 01154301 Sifredi Joseph 2PH 69   69
66 01906653 Mathieu Christian 2C 67   67
67 04568799 BRUNEAU Jacqueline 2K 64   64
68 03369479 Paupy Monique 2Pr 63   63
  00171629 Hassan Roger 1P 63   63
70 00176281 Chalard Patrick 1CH 62   62
  01332220 Tranchant Maurice 2Pr 62   62
72 02331461 Damele-muris Denis 2C 61   61
73 01012228 Roure Mireille 2Pr 60   60
  02425040 Poissonnet Monique 2K 60   60
75 02699306 COLLETIN Maurice 2K 56   56
  02370683 Coullet Anne 2P 56   56
  02703553 Eberhard Fernand 2P 56   56
78 03494101 Scheuer Lydie 2K 55   55
  00422759 FARGIER Claude 1KH 55   55
  01012898 Lambert Thierry 2K 55   55
81 01929465 GRESSET Jean-Jacques 1T 54   54
82 02361830 Vidal Christian 2Pr 53   53
83 02245109 GARAT BRIGITTE 1K 52   52
  00207325 Coadou Jean-Yves 2T 52   52
85 00177990 Giron Minou 2Pr 51   51
  02297001 Vincent Chantal 2C 51   51
87 01456294 Maurice Charles 2P 49   49
  01456301 Maurice Nicole 2P 49   49
89 05721031 Bono Luc 1T 47   47
90 00740292 MARY Yves 2P 46   46
91 01972597 Pilet Dominique 2Pr 45   45
  00857807 Bromberg Albert 2Pr 45   45
93 00180365 Leonardelli Brigitte 2Pr 43   43
94 01660019 Borye Claudie 2T 42   42
95 00785173 Bernabe Claudie 2Pr 39   39
96 00767569 GAUTHIER Bernard 1C 37   37
  01910232 Gache Claude 2Pr 37   37
  01904946 Appaix Marc 2K 37   37
  00176653 Tognetti René 1P 37   37
  04994837 Laty Jean-Yves 4P 37   37
  00306531 Jammy Elisabeth 1T 37   37
  00366717 LORMANT Yves 1N 37   37
  00175259 Laty Yvette 1TH 37   37
104 00167991 Moncamp Gilles 1P 36   36
  00286189 MARTIN Frederique 1C 36   36
  01548489 CLAVIERE Michel 1K 36   36
  00023812 Bruyere Maurice 2C 36   36
  01866063 Bruyere Francoise 2C 36   36
  00932138 Deguillaume Francois 2Pr 36   36
110 00345026 Moro Paul 1K 35   35
111 00333196 Rimbaud Bernard 2Pr 33   33
112 01294842 Kremer Nicole 1T 31   31
113 00166133 CHARLES Henri 1T 30   30
  00081315 Fargeot Bernard 1P 30   30
  02187393 Dahan Herve 2K 30   30
  01911602 Ciais Jean-Marie 1T 30   30
117 02437748 HASHIMOTO Georges 1CH 29   29
118 02623305 Ducros Jacques 2K 28   28
  03008316 FREY Nathalie 1N 28   28
  04741006 Jeanroy Frederic 1KH 28   28
  00491639 MICHAUD-LARIVIERE Xavier 1N 28   28
  01559080 BLANCHARD Georges 1K 28   28
  00165945 Cambessedes Yannick 2C 28   28
124 09840150 Hitzig Claude 1K 27   27
125 00280488 VALLAURI Denis 1C 25   25
  02329515 Cole Daniel 3T 25   25
  01890806 Yahiaoui Nicolle 3K 25   25
  01625998 Micescu Viorel 1PH 25   25
129 02182913 Martin d'aigueperse Marie-Christine 3C 24   24
  02198944 Soete Pierre 3P 24   24
131 00987919 Boisard Jacqueline 2T 22   22
  02586090 Schmerber Brigitte 2Pr 22   22
  00418261 JOANNON Andy 2C 22   22
134 02424935 Belingard Catherine 2K 20   20
  01223536 Melone Norah 3Pr 20   20
  01203877 Piacenza Helene 3Pr 20   20
  00162214 Galtier Patrick J. 1P 20   20
138 02064848 REBUFFEL Josseline 2P 19   19
  00178807 TABARD Alain 1K 19   19
140 02042886 Goudron Elisabeth 3P 18   18
141 00911083 Bernabe Lucien 2Pr 14   14
  00177974 Petroni Luce 2C 14   14
  00177966 Petroni Jacques 2C 14   14
  02510073 Bellamy Martine 2C 14   14
145 00611568 Grasset Robert 2K 12   12
  01903790 TEBOUL Alain 2P 12   12
  03060051 Grasset Josette 4Pr 12   12
148 02689357 Moura Marie Claude 3P 11   11
  02675950 Rousselot Mireille 3C 11   11
  02542521 Coeurdevey Robert 2C 11   11
151 01518549 BROSSARD Gilles 1K 10   10
  02439778 Morin Monique 1K 10   10
  02331825 GASTALDY Georges 2C 10   10
154 01056622 Miralles Jacques 2C 9   9
  02033992 Carfora Giovanna 2P 9   9
156 00176215 Ojzerovitch Viviane 2C 8   8
  02797556 Fougere Gilbert 2K 8   8
  02201929 Remond Serge 2C 8   8
  02614817 Vignau Marie-Dominique 2P 8   8
  01435834 CHIMENTO Gilles 2C 8   8
  01247651 Robert-coutu Isabelle 2K 8   8
162 04926012 GEIRNAERT Yvonne 3Pr 6   6
  01865552 Schaming Brigitte 3K 6   6
  00089286 ROUSSEAUX Francine 2K 6   6
  02096362 Voinnesson Jean 3Pr 6   6
  02182905 Martin d'aigueperse Yves 3Pr 6   6
167 02549535 Lureau Christian 3P 5   5
  02720565 Kleim Daniel 2K 5   5
  02334019 Capide Pierre 3Pr 5   5
170 01871559 Geirnaert Regis 3P 4   4
  04125200 Coste Helene 3Pr 4   4
  01044578 Duperret Colette 2Pr 4   4
173 09921314 Marchal Gérard 3C 3   3
  02392794 MARENCHINO Bernard 3Pr 3   3
175 04742971 BORDEREAU Gilles 1T 2   2
  01901421 Runfola Olga 3Pr 2   2
177 02308709 Christidis Christian 2T 1   1
  02274330 Morel Jacqueline 3C 1   1
  00148016 Tilot Monique 3Pr 1   1
  04121810 GERLAND Huguette 2K 1   1
  00168501 MORAND Jacqueline 2H 1   1

Partenaire du comité

 

tournoi des bistrots de nice

S’inscrire & Participer

dépêches des clubs test

liste des dépèches