Challenge des tournois régionaux
Classement Licence Pays Nom et prénom Indice Score Nb. épreuves Bonus Total
1 00975295 Frances Jacques 1N 59   59
2 00180282 BACQUE Monique 1P 40   40
3 01093749 Aouizerat William 2Pr 36   36
4 00170316 ZUCCARELLI HELENE 1NH 27   27
5 00081315 Fargeot Bernard 1P 24   24
6 01088500 Desmoulins Christophe 1P 23   23
  03008316 Frey Nathalie 1N 23   23
  00878069 Hugon Elisabeth 1N 23   23
  60005230 RAPOPORT MICHEL 4T 23   23
10 00995318 ATHUIL JEAN PAUL 2H 21   21
11 03060556 Carfora Dora 2P 20   20
  02033992 Carfora Giovanna 3Pr 20   20
  00331934 Rommens Michel 1K 20   20
  01215567 SEGUINEAU Claire 1C 20   20
  02602234 Candelier Claude 1K 20   20
16 00504052 Fior Nicolas 1P 18   18
17 02370857 Lormant Katia 1P 17   17
18 04437324 MARANI MANUELA 1TH 16   16
  00469678 Debat Nicole 2MH 16   16
  02296798 Chetrit Elie 3C 16   16
  03063287 Baudequin Jacques 2Pr 16   16
  01294842 Kremer Nicole 1K 16   16
  04739754 Brogi Emmanuel 2H 16   16
  03063279 Baudequin Dominique 3Pr 16   16
  01670802 Peron Roland 2Pr 16   16
26 00167991 Moncamp Gilles 1P 14   14
  00286189 MARTIN Frederique 1C 14   14
  00407058 Michel Christian 1K 14   14
  09842916 Zieleskiewicz Helga 2P 14   14
  00137928 Arnould Josette 1C 14   14
  01549734 Frutier Christiane 2Pr 14   14
  01372961 Trichard Alain 2Pr 14   14
  00932138 Deguillaume Francois 1T 14   14
  00181644 Coquel Mauricette 2Pr 14   14
  02278168 Berger Patrick 1C 14   14
  00173972 Lagadou Jean Louis 1KH 14   14
  00100678 Talmat Yasmine 1C 14   14
38 02099663 Parra Jean Michel 3Pr 12   12
  01646936 Guichard Dominique 2Pr 12   12
  01965427 Macia Claire 3Pr 12   12
  04420858 Nahon Bernard 2T 12   12
  01460766 Cerruti Phlippe 3P 12   12
  01113191 Parra Christiane 2T 12   12
  01238080 Van cuyk Marie Josee 1CH 12   12
45 02042852 Guilmet Patrick 1C 11   11
  00167842 Lanteri Jean-Bernard 1PH 11   11
  00513334 Abendanan Marie Francoise 1K 11   11
48 02619726 Ferro Giovanni 2Pr 10   10
  04125333 Amblard Genevieve 3Pr 10   10
  00305723 Lassalle Claude 1T 10   10
  00597643 Delpech Danielle 2K 10   10
  02619734 Rebella Brunella 2Pr 10   10
  00168874 Fior Francoise 1P 10   10
  00305731 Lassalle Claudine 2K 10   10
55 00173857 De saboulin Gisele 1PH 8   8
  00168808 Palau Jean Jacques 1N 8   8
  00177916 De coster Lydia 2H 8   8
  00708935 Gayral Alain 3P 8   8
  00443060 Thomas Jean Pierre 1CH 8   8
  00179871 Enguelz Andre 1CH 8   8
  02671982 Billiet Pascal 3C 8   8
  01888306 Billiet Hélène 2C 8   8
63 00473596 Ducardonnoy Gilbert 1KH 7   7
  00171629 Hassan Roger 1P 7   7
65 00345026 Moro Paul 1K 6   6
  01552646 Flamand Bernadette 2P 6   6
  00073247 Obala Jacques 1CH 6   6
  01590935 CABASSON Myriame 2C 6   6
69 04116499 Rossel Jean Louis 3Pr 4   4
  02054831 Hebert Christine 2Pr 4   4
  00582363 Guenole Edmond 1K 4   4
  02420016 Danduran Christian 2K 4   4
  02226505 ROUACH Gil 2P 4   4
74 60005066 PRANDI MARINA 4T 3   3
  02437748 Hashimoto Georges 1CH 3   3
  60005074 OTTONELLO ROBERTO 4T 3   3
77 01501768 Coustol osinski Celine 1T 2   2
  02370683 Coullet Anne 2P 2   2
  01332220 Tranchant Maurice 2Pr 2   2
  01451327 Massot Marie Helene 1K 2   2

Partenaire du comité

 

dépêches des clubs test

liste des dépèches