Challenge du Soir 1e et 2e séries 2018-2019
Classement Licence Pays Nom et prénom Indice Score Nb. épreuves Bonus Total
1 00745747 Bimont Emmanuel 1P 98   98
  00507890 Massot Frederic 1C 98   98
3 00596562 RABAIN Frank 1K 93   93
  01929465 GRESSET Jean-Jacques 1T 93   93
5 01816084 Point Claude 2T 86   86
  00286189 MARTIN Frederique 1C 86   86
  00280488 VALLAURI Denis 1C 86   86
  02258962 Meurville Francoise 2T 86   86
9 00600347 HOCQ Gérard 1C 84   84
  04118289 Ricout Michele 1C 84   84
11 03062114 Cobetto Christophe 1T 83   83
12 00391392 Tisserand Sabine 1P 80   80
13 00171629 Hassan Roger 1P 78   78
14 00004416 GRUNELIUS Marie Christine 1KH 75   75
  04422416 MOREL Christine 2P 75   75
  04118205 Blanc Eliane 1K 75   75
  00949282 LANGLOIS Bruno 1C 75   75
  01646936 Guichard Dominique 1T 75   75
19 09842916 Zieleskiewicz Helga 2Pr 74   74
  01372961 Trichard Alain 2Pr 74   74
21 02614817 Vignau Marie-Dominique 2P 72   72
  03700201 Pougeoise Jacky 1C 72   72
  02460484 Maurice Patricia 1C 72   72
  02197813 DUC-MAUGER Anne 2P 72   72
25 01272210 Derriman Peter 1K 71   71
  02065242 Touitou Simone 1K 71   71
27 00975295 FRANCES Jacques 1N 69   69
28 01501768 Coustol osinski Celine 1T 66   66
  01151555 FINOCCHIARO Florence 1P 66   66
30 05971214 Grover Renaud 1K 64   64
  01047647 VIAN Jean Louis 1T 64   64
  01088823 Gerbier Elisabeth 2Pr 64   64
33 04121711 Novara Jean-Louis 1T 59   59
  00331934 Rommens Michel 1K 59   59
  02602234 Candelier Claude 1K 59   59
  00818304 Marchal Jean 1T 59   59
37 01056622 Miralles Jacques 2C 54   54
  02033992 Carfora Giovanna 2P 54   54
39 01578080 Benoit Catherine 1K 52   52
40 00403832 Filliat Andree 2Pr 49   49
  01015305 TACIUC Lucian 1NH 49   49
  01904946 Appaix Marc 2K 49   49
43 00178013 Magne Pierre 2Pr 47   47
  00286577 Gouy Paul 1T 47   47
  00975013 Clarac Christian 1T 47   47
46 01215567 SEGUINEAU Claire 1C 46   46
  00291196 LESTEL Francis 1KH 46   46
  00081315 Fargeot Bernard 1P 46   46
  02460723 Simonin Georges 1K 46   46
50 00306135 Delaubier Andree 2T 45   45
  00299554 Vegleur Renee 3Pr 45   45
  02185925 Voinescu Dan 1P 45   45
53 02297001 Vincent Chantal 2C 44   44
  00176653 Tognetti René 1P 44   44
  09840150 Hitzig Claude 1K 44   44
  04742971 BORDEREAU Gilles 1T 44   44
57 02706614 Lario Frantz 2Pr 42   42
  02527276 CAVELIER Luc 2Pr 42   42
  03063287 Baudequin Jacques 2Pr 42   42
  04427359 Fondevielle Mireille 2Pr 42   42
  02424258 BRAHY Sophie 1T 42   42
62 01012228 Roure Mireille 2Pr 41   41
63 02056225 Leveque Isabelle 3Pr 40   40
  01332220 Tranchant Maurice 2Pr 40   40
  09065302 DEMOLLIERE Huguette 2P 40   40
  00951493 TEXIER Addy 1K 40   40
67 01029083 TARDIVET JEAN FRANCOIS 2T 39   39
  00526577 TARDIVET CECILE 2C 39   39
69 01451327 MASSOT Marie Helene 1K 36   36
  01456294 Maurice Charles 2P 36   36
  01456301 Maurice Nicole 2P 36   36
  09060328 THOMAS Michele 1T 36   36
73 02245109 GARAT BRIGITTE 1K 35   35
  00033051 Hamm Bruno 1T 35   35
75 00788846 GIRARD Christian 2P 34   34
  01660936 Corso Bruno 3Pr 34   34
  01590935 CABASSON Myriame 2C 34   34
78 01720657 LASSERRE Michel 1T 33   33
79 00167842 Lanteri Jean-Bernard 1PH 32   32
80 00414293 Vieillard Michele 1K 31   31
81 02701820 Jean Claude 2T 30   30
  01936197 CAMPAGNANO Debora 1P 30   30
  02642587 Minault Gérard 2K 30   30
84 02595041 FANIELLE Alain 3Pr 29   29
  00175259 LATY Yvette 1TH 29   29
86 09990426 MONCHO Patrice 3K 28   28
  00302860 Oberle Xavier 2Pr 28   28
  00179011 TAOUSSON Paul 2Pr 28   28
89 02370857 LORMANT Katia 1P 27   27
90 02063329 ANTIOCHIA JEAN MICHEL 3K 26   26
  01459587 FAURE Thérèse 2H 26   26
  02571166 BRAJORT Jean Claude 1T 26   26
  02153237 PASCALIN Marc 2T 26   26
  01912155 XATART Michel 1T 26   26
95 01900209 FRANZI Giovanni 1T 24   24
  09866106 Gilbert Nadyne 1T 24   24
  02623305 Ducros Jacques 2K 24   24
98 01866063 Bruyere Francoise 2C 21   21
99 00207325 Coadou Jean-Yves 2T 19   19
  04568799 BRUNEAU Jacqueline 2K 19   19
101 01712993 ROUX FREDERIC 1T 18   18
  04970316 MALEFANT VIVIANE 1T 18   18
103 01906653 Mathieu Christian 2C 14   14
  05723813 Jorrens Anne Laure 1T 14   14
105 00422759 FARGIER Claude 1KH 13   13
106 00469181 COUSTES Andree 2T 12   12
  02308725 Christidis Marie-Claude 2K 12   12
  01040146 Guedikian Bernie 2P 12   12
  02425040 Poissonnet Monique 2K 12   12
  04124963 Lovreglio Michel 2P 12   12
111 02510073 Bellamy Martine 2C 11   11
  02361830 Vidal Christian 2Pr 11   11
113 00181644 COQUEL Mauricette 1T 9   9
  00166133 CHARLES Henri 1T 9   9
115 00611568 Grasset Robert 2K 7   7
  03060051 Grasset Josette 4Pr 7   7
117 01936650 LEBOULLEUX Robert 3K 6   6
118 01673658 Savary Alain 3Pr 4   4
119 00176215 Ojzerovitch Viviane 2C 3   3
  01549065 Bleuez Jacques 1K 3   3
  00656605 BOURDIN Helene 2P 3   3
  03404118 Pruvot Dany 1K 3   3
123 01011717 Medioni Edouard 2K 2   2
  05725059 Mary Mady 2MH 2   2
125 00177982 CHARELS Andre 1T 1   1
  03060192 Richez Dominique 1T 1   1
  02064848 REBUFFEL Josseline 2P 1   1

Partenaire du comité

 

tournoi des bistrots de nice

S’inscrire & Participer

dépêches des clubs test

liste des dépèches