Challenge du Soir 1e et 2e séries 2018-2019
Classement Licence Pays Nom et prénom Indice Score Nb. épreuves Bonus Total
1 00507890 Massot Frederic 1C 173   173
2 00745747 Bimont Emmanuel 1P 162   162
3 00975295 FRANCES Jacques 1N 151   151
4 00391392 Tisserand Sabine 1P 150   150
5 02065242 Touitou Simone 1K 146   146
6 00600347 HOCQ Gérard 1C 143   143
  04118289 Ricout Michele 1C 143   143
8 01929465 GRESSET Jean-Jacques 1T 142   142
9 01501768 Coustol osinski Celine 1T 141   141
10 02602234 Candelier Claude 1K 137   137
  00331934 Rommens Michel 1K 137   137
12 01372961 Trichard Alain 2Pr 135   135
  09842916 Zieleskiewicz Helga 2Pr 135   135
14 00004416 GRUNELIUS Marie Christine 1KH 127   127
  01646936 Guichard Dominique 1T 127   127
  03062114 Cobetto Christophe 1T 127   127
17 00949282 LANGLOIS Bruno 1C 120   120
  00286189 MARTIN Frederique 1C 120   120
  00280488 VALLAURI Denis 1C 120   120
  02460484 Maurice Patricia 1C 120   120
21 03700201 Pougeoise Jacky 1C 117   117
22 01816084 Point Claude 2T 116   116
23 02197813 DUC-MAUGER Anne 2P 115   115
24 00171629 Hassan Roger 1P 114   114
  01151555 FINOCCHIARO Florence 1P 114   114
26 00596562 RABAIN Frank 1K 110   110
27 02258962 Meurville Francoise 2T 109   109
28 05971214 Grover Renaud 1K 108   108
29 09060328 THOMAS Michele 1T 106   106
30 00600149 SABATIER Jacques 1P 102   102
31 00818304 Marchal Jean 1T 101   101
  04121711 Novara Jean-Louis 1T 101   101
33 00286577 Gouy Paul 1T 96   96
  09840150 Hitzig Claude 1K 96   96
  04742971 BORDEREAU Gilles 1T 96   96
  01578080 Benoit Catherine 1K 96   96
  00178013 Magne Pierre 2Pr 96   96
38 02460723 Simonin Georges 1K 93   93
39 02033992 Carfora Giovanna 2P 92   92
  01056622 Miralles Jacques 2C 92   92
41 02614817 Vignau Marie-Dominique 2P 91   91
42 01904946 Appaix Marc 2K 86   86
  00403832 Filliat Andree 2Pr 86   86
44 00081315 Fargeot Bernard 1P 82   82
45 01088823 Gerbier Elisabeth 2Pr 81   81
  01047647 VIAN Jean Louis 1T 81   81
47 01720657 LASSERRE Michel 1T 80   80
  04427359 Fondevielle Mireille 2Pr 80   80
49 02056225 Leveque Isabelle 3Pr 79   79
  00951493 TEXIER Addy 1K 79   79
51 04422416 MOREL Christine 2P 77   77
  00299554 Vegleur Renee 3Pr 77   77
  00306135 Delaubier Andree 2T 77   77
  04118205 Blanc Eliane 1K 77   77
55 01451327 MASSOT Marie Helene 1K 76   76
56 01272210 Derriman Peter 1K 71   71
  03063287 Baudequin Jacques 2Pr 71   71
58 02185925 Voinescu Dan 1P 70   70
  01012228 Roure Mireille 2Pr 70   70
60 02424258 BRAHY Sophie 1T 68   68
61 02527276 CAVELIER Luc 2Pr 67   67
  02595041 FANIELLE Alain 3Pr 67   67
63 00291196 LESTEL Francis 1KH 65   65
  01900209 FRANZI Giovanni 1T 65   65
  01215567 SEGUINEAU Claire 1C 65   65
66 01936197 CAMPAGNANO Debora 1P 62   62
67 09990426 MONCHO Patrice 3K 61   61
  00179011 TAOUSSON Paul 2Pr 61   61
69 00176653 Tognetti René 1P 60   60
70 01912155 XATART Michel 1T 58   58
  02571166 BRAJORT Jean Claude 1T 58   58
72 01866063 Bruyere Francoise 2C 57   57
73 02297001 Vincent Chantal 2C 50   50
  09866106 Gilbert Nadyne 1T 50   50
75 01015305 TACIUC Lucian 1NH 49   49
76 01906653 Mathieu Christian 2C 47   47
  00975013 Clarac Christian 1T 47   47
78 01088500 Desmoulins Christophe 1P 43   43
79 01660936 Corso Bruno 3Pr 42   42
  01590935 CABASSON Myriame 2C 42   42
  02706614 Lario Frantz 2Pr 42   42
82 01332220 Tranchant Maurice 2Pr 40   40
  09065302 DEMOLLIERE Huguette 2P 40   40
  00788846 GIRARD Christian 2P 40   40
85 01029083 TARDIVET JEAN FRANCOIS 2T 39   39
  00526577 TARDIVET CECILE 2C 39   39
87 03369479 Paupy Monique 2Pr 38   38
88 02361830 Vidal Christian 2Pr 36   36
  01456294 Maurice Charles 2P 36   36
  01456301 Maurice Nicole 2P 36   36
  04568799 BRUNEAU Jacqueline 2K 36   36
92 00033051 Hamm Bruno 1T 35   35
  02245109 GARAT BRIGITTE 1K 35   35
94 00162214 Galtier Patrick J. 1P 34   34
95 02701820 Jean Claude 2T 33   33
  02642587 Minault Gérard 2K 33   33
  00998700 Sevin viviani Francine 2Pr 33   33
98 00167842 Lanteri Jean-Bernard 1PH 32   32
  00413675 Dubois Alain 1K 32   32
100 00414293 Vieillard Michele 1K 31   31
101 00378217 Marchal Philippe 2C 30   30
  01590943 CABASSON Albert 3Pr 30   30
  00331984 Blaevoet Philippe 1K 30   30
104 00175259 LATY Yvette 1TH 29   29
  00181644 COQUEL Mauricette 1T 29   29
106 00302860 Oberle Xavier 2Pr 28   28
107 00137928 ARNOULD Josette 1C 27   27
  02370857 LORMANT Katia 1P 27   27
109 02153237 PASCALIN Marc 2T 26   26
  01459587 FAURE Thérèse 2H 26   26
  02063329 ANTIOCHIA JEAN MICHEL 3K 26   26
112 00207325 Coadou Jean-Yves 2T 25   25
113 02623305 Ducros Jacques 2K 24   24
114 02425040 Poissonnet Monique 2K 23   23
  02308725 Christidis Marie-Claude 2K 23   23
116 02331825 GASTALDY Georges 2C 20   20
117 01559080 BLANCHARD Georges 1K 19   19
118 04970316 MALEFANT VIVIANE 1T 18   18
  01712993 ROUX FREDERIC 1T 18   18
120 00491639 MICHAUD-LARIVIERE Xavier 1N 17   17
121 00173857 De saboulin Gisele 1P 16   16
122 01223536 Melone Norah 3Pr 15   15
  01203877 Piacenza Helene 3Pr 15   15
  00611568 Grasset Robert 2K 15   15
  03060051 Grasset Josette 4Pr 15   15
126 05723813 Jorrens Anne Laure 1T 14   14
  00843038 Ohana Albert 1C 14   14
128 00422759 FARGIER Claude 1KH 13   13
129 01040146 Guedikian Bernie 2P 12   12
  00469181 COUSTES Andree 2T 12   12
  04124963 Lovreglio Michel 2P 12   12
132 09921314 Marchal Gérard 3C 11   11
  02510073 Bellamy Martine 2C 11   11
134 00176215 Ojzerovitch Viviane 2C 10   10
135 00166133 CHARLES Henri 1T 9   9
136 01936650 LEBOULLEUX Robert 3K 6   6
137 01673658 Savary Alain 3Pr 4   4
  05725059 Mary Mady 2MH 4   4
139 01549065 Bleuez Jacques 1K 3   3
  03210713 Faure Yannick 2P 3   3
  03404118 Pruvot Dany 1K 3   3
  00656605 BOURDIN Helene 2P 3   3
143 01011717 Medioni Edouard 2K 2   2
144 02064848 REBUFFEL Josseline 2P 1   1
  03060192 Richez Dominique 1T 1   1
  00177982 CHARELS Andre 1T 1   1

Partenaire du comité

2018-11-21 22h46 40

Antibes Étoile

tournoi des bistrots de nice

S’inscrire & Participer

2018-11-25 10h01 58

dépêches des clubs test

liste des dépèches