Mixte Excellence /2 le Dimanche 21 octobre 2018 - Séance 2
Donne
Retour

Section A

Paire NS Paire EO Contrat Décl. Rés. Entame Score NS Score EO Note NS Note EO
Mme Donatella BERSANI
David DOMENECH
Mme Yasmine TALMAT
Patrick BERGER
4 N +1 5 450 50 % 50 %
Mme Nathalie COMBALIER
Jean Pierre PIETRI
Mme Josseline REBUFFEL
Michel LAMBERT
4 N +1 5 450 50 % 50 %
Mme Christine HEBERT
Alain ROPSY
Mme Manuela MARANI
Ove C. JONSSON
4 N +1 5 450 50 % 50 %
Mme Colette BENMERGUI
Jean-Louis NOVARA
Mme Michele THOMAS
Michel REGIS
4 N +1 5 450 50 % 50 %
Mme Elisabeth GERBIER
Frantz LARIO
Mme H?l?ne BILLIET
Igor DESPEAUX
3 O -3 R 150 0 % 100 %
Mme Marianne SCHNEIDER
Alain TABARD
Mme Christiane FRUTIER
Stephane MOCH
5 N = 5 450 50 % 50 %
Mme Colette BERTRAND
Jacques ABITBOL
Mme Chantal VILLETTE
Patrick HENRY
4 S +1 R 450 50 % 50 %
Mme Elisabeth JAMMY
Andre ENGUELZ
Mme Michele VIEILLARD
Patrick LEMAIRE
4 N +1 5 450 50 % 50 %
Mme Monique TACKELS
Alain TAIEB
Mme Anne DUC-MAUGER
Eric BAUER
4 N +1 5 450 50 % 50 %

Section B

Paire NS Paire EO Contrat Décl. Rés. Entame Score NS Score EO Note NS Note EO
Mme Annie FLORI
Denis VALLAURI
Mme Christiane CAPORALI
Jean-Pierre CAPORALI
4 N +1 5 450 50 % 50 %
Mme Mireille AUDOYNAUD
Jean Luc VANNIERE
Mme Jocelyne DUMONT
Frederic ROUX
4 N +1 7 450 50 % 50 %
Mme Arlette OLIVIE
G?rard BOYER
Mme Josette MAISTRE
Henri GUEVILLE
4 N +1 5 450 50 % 50 %
Mme Claude HITZIG
Gilles BORDEREAU
Mme Josette RAZON
Francis RAZON
4 N +1 5 450 50 % 50 %
Mme Suzanne MORICE
Jacques ROUX
Mme Michele BAILLY
Giovanni FRANZI
4 N +1 5 450 50 % 50 %
Mme Arlette ESSNER
Georges PEDAILLES
Mme Claudine LASSALLE
Claude LASSALLE
4 N +1 5 450 50 % 50 %
Mme Anne Laure JORRENS
Jean Louis VIAN
Mme Mauricette COQUEL
Stephane TARDY
4 N +1 5 450 50 % 50 %
Mme Dominique GLOPPE
Jean MARCHAL
Mme Celine COUSTOL OSINSKI
Renaud GROVER
4 S +1 R 450 50 % 50 %
Mme Helga ZIELESKIEWICZ
Alain TRICHARD
Mme Eliane BLANC
Joel MARTIN
3 N +1 6 170 4 % 96 %

Section C

Paire NS Paire EO Contrat Décl. Rés. Entame Score NS Score EO Note NS Note EO
Mme Michele RICOUT
G?rard HOCQ
Mme Muriel DUTTON
Patrick J. GALTIER
4 N +1 5 450 50 % 50 %
Mme Marie Claude RUSCHER
Patrick GUILMET
Mme Mireille FABRE
Daniel HAHN
5 X E -5 R 1100 100 % 0 %
Mme Dominique BAUDEQUIN
Jacques BAUDEQUIN
Mme Nathalie BURREL
Jacques BIXIO
4 N +1 5 450 50 % 50 %
Mme Dany PRUVOT
Guy SDEZ
Mme Yoanna GREGOIRE
Jacques BARBOLOSI
4 N +1 5 450 50 % 50 %
Mme Marie-Dominique VIGNAU
Georges BLANCHARD
Mme Willie MENNEVEE
Denis ALLOUCHE
4 N +1 5 450 50 % 50 %
Mme Sophie BRAHY
Bruno HAMM
Mme Jacqueline PIACENTINO
Yves REGIS
5 X O -4 3 800 96 % 4 %
Mme Mireille BERDAH
Alain BERDAH
Mme Marie Helene MASSOT
Frederic MASSOT
4 N +1 5 450 50 % 50 %
Mme Marie Christine GRUNELIUS
Dominique GUICHARD
Mme Catherine BENOIT
Christophe COBETTO
4 N +1 5 450 50 % 50 %
Mme Jane ALEXIS
Jean Francois ALEXIS
Mme Josette REBOUX
Michel OSINSKI
4 N +1 5 450 50 % 50 %

logo rothelec 2015

2019-01-16 09h47 32

Partenaire du comité

2018-11-21 22h46 40

Antibes Étoile

dépêches des clubs test

liste des dépèches