Mixte Honneur /2 le Samedi 20 octobre 2018 - Séance 2
Scratch
Page suivante
Retour
  
Fréquences
Fiches ambulantes

Impression
Séance Cumul
1  NSB9 Carfora Giovanna Miralles Jacques 2 55.22 % 60.49 %
2  EOB2 Christidis Marie-Claude Fougere Gilbert 2 64.22 % 59.39 %
3  EOA2 Charpentier Danielle ROUSSEL Olivier 3 54.62 % 59.31 %
4  NSC1 Fondevielle Mireille TAOUSSON Paul 2 61.78 % 59.17 %
5  EOB7 PETER Francoise Garaudet Michel 2 66.78 % 58.67 %
6  EOA8 Paupy Monique Messica Michel 2 59.12 % 58.28 %
7  EOB5 De roquebrune Carole Behar Claude 2 51.56 % 57.44 %
8  NSB8 Gelu Gisele SERRATRICE Jean Pierre 2 63.89 % 57.32 %
9  EOC8 Sevin viviani Francine Mathieu Christian 2 64.11 % 56.94 %
10  NSC8 Guedikian Bernie Lovreglio Michel 2 60.22 % 55.61 %
11  EOA4 NEVEU Nicole MONCHO Patrice 2 58.12 % 55.56 %
12  EOB3 Marin Lucienne Marin Jean 1 51.78 % 55.56 %
13  NSC4 Chouard Marie-France Burnouf Gérard 2 55.44 % 55.11 %
14  EOA7 MARY Dominique MARY Yves 2 51.50 % 54.81 %
15  EOA1 PASSERON Beatrice Pereon Paul 1 58.76 % 54.54 %
16  NSA6 Debin Yolande Dejean Robert 2 51.22 % 54.44 %
17  EOC5 Cambessedes Yannick Minniti Nicolas 2 48.67 % 54.28 %
18  NSA1 MOREL Christine CAVELIER Luc 2 56.67 % 53.33 %
19  NSB6 Cadiou Daniele Hug Patrick 2 59.33 % 53.04 %
20  NSA3 Laborie Gislaine Damele-muris Denis 2 58.00 % 52.67 %
21  EOA5 DE PLACE Marie Noelle AVOCAT Jean Paul 2 52.26 % 52.63 %
22  NSC2 Gaborit Marie France Depraz Jean-Benoit 3 59.00 % 52.39 %
23  NSA5 ADRAI Daisy Adrai Roger 2 54.56 % 51.33 %
24  NSB1 Blanchard Marie Helene Gaborit Daniel 2 51.00 % 50.69 %
25  NSB5 Paladi Adina Lehmann Jean Luc 2 43.67 % 50.08 %
26  NSA7 Valet Evelyne Guggenbuhl Gilles 2 47.33 % 50.06 %
27  NSB3 GERLAND Huguette TEBOUL Alain 2 44.78 % 49.89 %
28  EOC7 Chinchon Daniele Chinchon Christian 2 45.89 % 49.83 %
29  NSB2 Vincent Chantal PASCALIN Marc 2 45.67 % 49.58 %
30  NSA4 SOLELHAC Michele Ducros Jacques 2 43.44 % 48.33 %
31  NSC9 TANON Daniele Chappet Xavier 3 46.56 % 48.17 %
32  EOB8 Grimbert Elke Grimbert Bertrand 2 43.78 % 48.00 %
33  NSC6 TEZYAN Elisabeth Piette Didier 2 57.00 % 47.78 %
34  EOC1 Kohler Adrienne Otero del val Alain 2 52.67 % 47.72 %
35  EOC6 Feraud Solange CHIMENTO Gilles 2 42.11 % 47.22 %
36  EOA3 Pont Paulette Pont Gérard 2 42.50 % 47.19 %
37  EOB6 DEMOLLIERE Huguette Wuillaume Gérard 2 46.00 % 47.17 %
38  EOA6 Martin Michele Martin Michel 1 50.50 % 46.81 %
39  EOC3 Giorgi Agnes Giorgi Jean-Paul 2 54.22 % 46.72 %
40  EOC4 Barrier Sylvie BARRIER Jean Pierre 2 44.56 % 46.39 %
41  NSB7 Kovache Brigitte KURKOWSKI EDMOND 2 54.00 % 46.25 %
42  NSC5 Demart Nicole NICOLAS Claude 2 46.33 % 45.89 %
43  EOB4 Lattard Nicole Coeurdevey Robert 2 39.22 % 44.39 %
44  EOB1 Marion Clotilde Benayoun Alain 2 38.78 % 44.28 %
45  EOC2 BONHOMME Brigitte Crabbie Christopher 2 45.78 % 43.94 %
46  NSA8 DAL Francoise Eberhard Fernand 2 42.78 % 43.50 %
47  EOA9 DESPAGNE LE PAVEN Genevieve Stern Kenneth 2 44.00 % 43.28 %
48  EOC9 Neyton Josette Cerruti Phlippe 3 46.78 % 42.61 %
49  EOB9 NANNINI Francoise MOUSSEAU Joel 3 34.11 % 41.28 %
50  NSB4 David Genevieve Amitrano Marcel 2 46.22 % 41.05 %
51  NSC3 Ben kritly Therese Ben kritly Arslan 2 38.44 % 40.39 %
52  NSA2 Coyo Gisele Bernard Jean Claude 2 27.00 % 35.50 %
53  NSC7 Godquin Annick Jan Yves 2 30.44 % 35.06 %

2018-11-25 10h01 58

2019-01-16 09h47 32

tournoi des bistrots de nice

S’inscrire & Participer

Partenaire du comité

2018-11-21 22h46 40

Antibes Étoile

dépêches des clubs test

liste des dépèches