Mixte Honneur /2 le Dimanche 18 novembre 2018 à 10:00 - Séance 1
Scratch
Page suivante
Retour
  
Fréquences
Fiches ambulantes

Impression
Séance Cumul
1  EOC1 Fondevielle Mireille TAOUSSON Paul 2 70.11 %
2  NSC6 ADRAI Daisy Adrai Roger 2 66.17 %
3  EOA9 Blanchard Marie Helene Gaborit Daniel 2 65.35 %
4  EOC6 DE PLACE Marie Noelle AVOCAT Jean Paul 2 62.09 %
5  NSA9 Carfora Giovanna Miralles Jacques 2 61.82 %
6  EOA3 Maillot Yolande GIUSTO Jean Jacques 2 61.28 %
7  EOA1 Marion Clotilde Benayoun Alain 2 61.14 %
8  NSB1 PASSERON Beatrice Pereon Paul 1 60.87 %
9  NSB3 Etienne Danielle Etienne Jacques 2 60.46 %
10  NSB6 Debin Yolande Dejean Robert 2 59.92 %
11  EOB9 Sevin viviani Francine Mathieu Christian 2 59.24 %
12  NSB9 Gelu Gisele SERRATRICE Jean Pierre 2 57.34 %
13  NSC7 Giorgi Agnes Giorgi Jean-Paul 2 57.07 %
14  EOA8 NEVEU Nicole MONCHO Patrice 2 56.93 %
15  EOC2 Robert-coutu Isabelle CECCONI Guy 2 56.66 %
16  NSA8 Nahmias Jacqueline Nahmias Marc 2 56.25 %
17  EOC9 Grimbert Elke Grimbert Bertrand 2 56.11 %
18  NSB2 Christidis Marie-Claude Fougere Gilbert 2 55.30 %
19  NSA10 Simonsson Christina Beney Patrick 2 54.48 %
20  NSA6 Cambessedes Yannick Minniti Nicolas 2 54.48 %
21  EOB5 Guichon Lucie Touchard Alain 2 54.35 %
22  EOA7 Laborie Gislaine Damele-muris Denis 2 52.85 %
23  EOA5 TEZYAN Elisabeth Piette Didier 2 52.58 %
24  NSC10 Lairie Yvette Minault Gérard 2 52.31 %
25  EOB3 Guedikian Bernie Lovreglio Michel 2 52.04 %
26  EOC4 Hagen Carin BROGI Emmanuel 2 51.77 %
27  EOA10 Gaborit Marie France Depraz Jean-Benoit 3 51.63 %
28  EOC8 BEAUFRETON Ghislaine PASQUET DENIS 2 51.63 %
29  NSB4 De roquebrune Carole Behar Claude 2 51.49 %
30  NSB8 Chouard Marie-France Burnouf Gérard 2 51.09 %
31  NSB10 CAVAN Claire Anne DADOU Marc 3 50.68 %
32  EOC7 Marin Lucienne Marin Jean 1 50.41 %
33  NSA3 Paupy Monique Messica Michel 2 50.00 %
34  NSA2 Macia Claire Minasso René 2 49.32 %
35  NSC1 Leonardelli Brigitte Magne Pierre 2 48.91 %
36  NSC8 Valet Evelyne Guggenbuhl Gilles 2 47.15 %
37  EOB1 Rejenet Laurence Girard Serge 2 46.88 %
38  EOB4 OVADIA Regine Capponi Michel 2 46.74 %
39  EOA4 Simon Colette Simon Joel 2 46.60 %
40  EOB7 Bujard Suzanne PIACENZA Alberto 2 46.33 %
41  NSC4 Paladi Adina Lehmann Jean Luc 2 46.06 %
42  NSC2 Munier Monique FANIELLE Alain 2 45.11 %
43  NSC3 Maurice Nicole Maurice Charles 2 44.97 %
44  NSB5 PREAUD Anne Marie AMSILLI Maurice 2 44.70 %
45  EOB8 MARY Dominique MARY Yves 2 43.48 %
46  EOC3 Guidobaldi Mireille Ricci Roger 2 43.07 %
47  EOA6 Bonvoux Danielle Tisserant Alain 2 42.66 %
48  EOB10 Grasset Josette Grasset Robert 2 42.39 %
49  EOB2 PETER Francoise Garaudet Michel 2 41.58 %
50  NSB7 Pont Paulette Pont Gérard 2 41.58 %
51  NSA4 Penneroux Daniele Werthmann Hans 2 40.76 %
52  NSC9 Xech Jacqueline Gauvin Gérard 2 39.95 %
53  NSA5 GERLAND Huguette TEBOUL Alain 2 38.86 %
54  NSC5 Civet Benedicte GUIGNARD Jean Pierre 3 38.72 %
55  NSA1 MOREL Christine CAVELIER Luc 2 37.36 %
56  NSA7 Planeta Jacqueline Aubry Maurice 2 36.82 %
57  EOC5 DEMOLLIERE Huguette Wuillaume Gérard 2 36.14 %
58  EOC10 DESPAGNE LE PAVEN Genevieve Stern Kenneth 2 35.60 %
59  EOB6 BOUST Josette Boust James 2 33.56 %
60  EOA2 Charpentier Danielle ROUSSEL Olivier 3 28.80 %

2018-11-25 10h01 58

2019-01-16 09h47 32

tournoi des bistrots de nice

S’inscrire & Participer

Partenaire du comité

2018-11-21 22h46 40

Antibes Étoile

dépêches des clubs test

liste des dépèches