Dames Honneur /2 le Dimanche 02 décembre 2018 à 14:00 - Séance 2
Scratch
Page suivante
Retour
  
Fréquences
Fiches ambulantes

Impression
Séance Cumul
1  NS14 Kohler Adrienne Pont Paulette 2 56.07 % 59.72 %
2  EO4 OVADIA Regine Lupu Mihaela 2 63.91 % 57.83 %
3  EO11 PASSERON Beatrice PETER Francoise 1 53.85 % 55.58 %
4  NS1 Mariani Patricia Maino Martine 2 61.83 % 54.99 %
5  EO13 Poissonnet Monique TARNAUD Caroline 2 56.95 % 53.63 %
6  EO8 Maupas Marie De potter Claude 2 59.91 % 53.49 %
7  NS7 ROUSSEAUX Francine Faccin Renee 2 53.40 % 52.44 %
8  NS9 PREAUD Anne Marie TEZYAN Elisabeth 2 56.80 % 52.25 %
9  EO14 Mosse Jacqueline Perrot Djina 2 47.93 % 52.12 %
10  EO1 MOREL Christine Dauplait Yvonne 2 47.19 % 51.37 %
11  EO12 Demoncy Odile Gerenton Odile 2 48.82 % 50.62 %
12  NS8 Khatchadourian Chaque LASOTA Marie Josee 2 48.08 % 49.57 %
13  NS10 Valet Evelyne Scheuer Lydie 2 55.62 % 48.93 %
14  EO7 Delefosse Martine Driguez Annie 2 49.85 % 48.83 %
15  NS5 NGUYEN LAFITTE Thi Thu Feraud Solange 2 40.53 % 48.57 %
16  EO9 Bruyere Francoise Zieleskiewicz Helga 2 50.74 % 48.40 %
17  NS11 Cadiou Daniele ROBIN Genevieve 2 48.37 % 48.40 %
18  NS6 Christidis Marie-Claude Gaborit Marie France 2 44.53 % 48.34 %
19  EO6 Quiblier Monique Sosso Janine 2 42.16 % 48.31 %
20  NS2 Fondevielle Mireille REBUFFEL Josseline 2 53.40 % 47.61 %
21  NS12 Petrini Guitto Olivie Annie 2 47.19 % 47.49 %
22  EO5 Berenger Jacqueline Thuillier Genevieve 2 49.41 % 47.41 %
23  NS13 Laborie Gislaine Cambessedes Yannick 2 46.60 % 47.39 %
24  EO10 Brane Jacqueline Masse Sandrine 2 39.94 % 47.09 %
25  EO2 BULGHERONI Marie Ange GAURICHON Francoise 2 44.82 % 46.71 %
26  NS3 Castellino Dominique Lairie Yvette 2 44.53 % 46.58 %
27  NS4 MAGRET Claude Pavie Annie 2 45.12 % 43.24 %
28  EO3 DEMOLLIERE Huguette Coyo Gisele 2 42.46 % 43.09 %

Partenaire du comité

2018-11-21 22h46 40

Antibes Étoile

tournoi des bistrots de nice

S’inscrire & Participer

2018-11-25 10h01 58

dépêches des clubs test

liste des dépèches