Open Excellence /2 le Dimanche 02 février 2020 à 13:30 - Séance 2
Scratch
Page suivante
Retour
  
Fréquences
Fiches ambulantes

Impression
Séance Cumul
1  NSB1 Talmat Yasmine Berger Patrick 1 69.94 % 62.08 %
2  EOA1 FIOR Nicolas THOMAS Jean Pierre 1 54.40 % 59.77 %
3  EOB10 Laine Ludovique Bixio Jacques 1 57.31 % 59.20 %
4  EOD10 Giacomello Albert Maisonobe Alain 1 53.93 % 58.09 %
5  NSB9 ABENDANAN Marie Francoise DUTTON MURIEL 1 61.67 % 57.97 %
6  EOB9 MASSOT Marie Helene Massot Frederic 1 48.40 % 57.45 %
7  EOA3 Brial Jean Jacques Michel Christian 1 67.37 % 57.41 %
8  NSB7 Lasseri Alain BLANCHARD Georges 1 70.76 % 56.83 %
9  NSB3 Benoit Catherine Cobetto Christophe 1 62.40 % 56.55 %
10  NSC1 Tisserand Sabine BARDIN Bruno 1 54.73 % 56.53 %
11  EOC5 BOITEL Catherine BOITEL Jacques 1 60.52 % 56.29 %
12  EOD8 SPEISER Pierre Ducardonnoy Gilbert 1 54.74 % 56.13 %
13  EOA9 BURREL JEAN JACQUES PEDAILLES Georges 1 53.89 % 55.81 %
14  EOC4 Paupy Monique Messica Michel 2 56.92 % 55.67 %
15  EOC9 Candelier Claude ROPSY Alain 1 49.30 % 55.57 %
16  NSC7 Marchal Philippe Blaevoet Philippe 1 54.33 % 55.22 %
17  EOD9 Barbolosi Jacques HENRY Patrick 1 59.55 % 54.97 %
18  NSA8 LESTEL Francis Moscatelli Jean Claude 1 58.86 % 54.01 %
19  NSD9 Ruscher Marie Claude Guilmet Patrick 1 52.29 % 53.93 %
20  NSB6 Rebella Brunella Ferro Giovanni 2 59.17 % 53.70 %
21  EOC6 Jorrens Anne Laure VIAN Jean Louis 1 48.51 % 53.70 %
22  EOD2 SHAMA JESSICA MALESZA LEONARD 1 63.12 % 53.58 %
23  EOA10 Capponi Michel CHARLES Henri 1 52.44 % 53.47 %
24  NSA2 D'authier Gilbert GIRAUD Jean Pierre 1 60.37 % 53.34 %
25  EOC3 Pietri Jean Pierre Grover Renaud 1 49.79 % 53.10 %
26  NSB2 Regnier Anne Marie SCARDIGLI Thierry 2 52.58 % 53.08 %
27  NSA10 Lassalle Claudine Lassalle Claude 1 43.84 % 53.06 %
28  EOC10 XATART Michel Delenne Jean Claude 1 54.34 % 52.89 %
29  NSA1 Ricout Michele HOCQ Gérard 1 50.57 % 52.53 %
30  NSD4 Mennevee Willie Allouche Denis 1 45.95 % 52.37 %
31  NSA7 Kremer Nicole Lemaire Patrick 1 62.60 % 52.19 %
32  NSD1 Maurice Patricia Pougeoise Jacky 1 47.53 % 51.78 %
33  EOC7 Combalier Nathalie MALEFANT VIVIANE 1 50.49 % 51.12 %
34  EOC8 Marin Lucienne Marin Jean 1 50.17 % 50.84 %
35  NSC4 Razon Josette Razon Francis 1 50.02 % 50.59 %
36  EOB1 Caporali Christiane Caporali Jean-Pierre 1 45.52 % 50.39 %
37  EOD1 SEGUINEAU Claire Galtier Patrick J. 1 48.90 % 50.39 %
38  NSD2 Ciais Jean-Marie Bromberg Albert 1 46.43 % 49.65 %
39  NSC6 Regis Michel Despeaux Igor 1 44.23 % 49.52 %
40  EOD5 FRANZI Giovanni Abendanan Norbert 1 61.17 % 49.47 %
41  EOD7 Marchal Jean Novara Jean-Louis 1 50.63 % 48.88 %
42  NSC2 Fondevielle Mireille Roure Mireille 2 51.95 % 48.79 %
43  NSB4 TAOUSSON Paul MONCHO Patrice 2 43.02 % 48.78 %
44  EOA4 Bleuez Jacques Rimbaud Bernard 1 39.66 % 48.40 %
45  NSC3 TEXIER Addy Dubois Alain 1 40.13 % 48.40 %
46  NSC9 GRESSET Jean-Jacques RABAIN Frank 1 47.33 % 48.40 %
47  EOD3 Touitou Simone Simonin Georges 1 45.84 % 48.12 %
48  EOA8 Casasnovas Jean Delhalle Michel 1 53.25 % 48.11 %
49  EOA6 Berdah Mireille Berdah Alain 1 54.58 % 48.06 %
50  NSA9 Hitzig Claude Ohana Albert 1 41.17 % 47.98 %
51  NSD3 Guenole Mylène GUENOLE Edmond 1 48.73 % 47.97 %
52  NSB8 Trichard Alain BRODER Andre 2 51.24 % 47.82 %
53  EOB8 CLAVIERE Michel CASTANET Jerome 1 44.65 % 47.56 %
54  EOB5 Coustol osinski Celine Osinski Michel 1 38.82 % 47.37 %
55  EOC1 VILLETTE Chantal Fior Francoise 1 58.33 % 47.22 %
56  NSB10 Bouchet Dominique Grajzgrund Henri 2 48.51 % 46.90 %
57  EOD4 BAILLY Michele Oberle Xavier 2 42.80 % 46.58 %
58  EOB6 Vieillard Michele ROUACH Gil 1 37.92 % 46.29 %
59  EOA7 Pruvot Dany Sdez Guy 1 46.94 % 46.19 %
60  EOA5 ANDRE Marc Magne Pierre 1 41.78 % 45.63 %
61  NSB5 BURREL NATHALIE THOMAS Michele 1 42.55 % 45.17 %
62  NSC8 Blanchard Marie Helene Gaborit Daniel 2 38.79 % 45.15 %
63  EOB3 POLITI Suzy FAILLET Michel 1 45.87 % 45.12 %
64  NSD7 Zuccarelli Helene BONVALLOT MARIE JOSEPHE 1 58.83 % 45.10 %
65  NSD10 BABIKIAN Albert Evrard Guy 2 45.56 % 45.10 %
66  NSA6 Eruimy Marilyn Eruimy Jean 1 47.02 % 44.55 %
67  NSD8 Coullet Anne Bazin Marie Louise 2 47.61 % 44.38 %
68  NSA3 GUYOT Jean Moro Paul 1 49.91 % 44.03 %
69  NSA4 DUMONT Jocelyne Jalinat Gérard 2 39.11 % 43.67 %
70  NSD6 Bouron Yves Bosc Robert 1 40.32 % 43.52 %
71  NSA5 FARGIER Claude Bono Luc 1 38.26 % 43.39 %
72  EOB4 Sevin viviani Francine Richez Dominique 1 50.90 % 43.08 %
73  EOA2 HAHN Daniel Pavageau Joel 1 42.87 % 42.78 %
74  NSC10 Pallassini Jose 01232529 38.12 % 42.60 %
75  EOD6 Alexis Jane ALEXIS Jean Francois 2 44.04 % 42.56 %
76  NSC5 HEBERT Christine SCHNEIDER Marianne 1 47.83 % 42.12 %
77  EOB7 Gilbert Nadyne Trajman Georges 1 31.93 % 40.82 %
78  NSD5 BORDEREAU Gilles BRAJORT Jean Claude 1 42.04 % 40.37 %
79  EOB2 Mathieu Christian ROUX FREDERIC 1 38.55 % 39.75 %

2019-06-27 13h22 35

  Najeti Golf Hôtel de Valescure

55 Avenue Paul l'Hermite
83 700 SAINT RAPHAEL - France
Tél. +33 (0)4.94.52.85.00

2019-01-16 09h47 32

Partenaire du comité

2018-11-21 22h46 40

Antibes Étoile

dépêches des clubs test

liste des dépèches