Open Excellence /2 le Dimanche 02 février 2020 à 16:30 - Séance 3
Scratch
Page suivante
Retour
  
Fréquences
Fiches ambulantes

Impression
Séance Cumul
1  EOB1 Tisserand Sabine BARDIN Bruno 1 65.71 % 59.59 %
2  EOD1 Talmat Yasmine Berger Patrick 1 52.98 % 59.04 %
3  EOD7 Lasseri Alain BLANCHARD Georges 1 62.33 % 58.66 %
4  EOD3 Benoit Catherine Cobetto Christophe 1 56.75 % 56.62 %
5  EOD9 ABENDANAN Marie Francoise DUTTON MURIEL 1 52.98 % 56.31 %
6  NSA2 D'authier Gilbert GIRAUD Jean Pierre 1 62.10 % 56.26 %
7  NSA1 Ricout Michele HOCQ Gérard 1 62.85 % 55.97 %
8  EOC10 Laine Ludovique Bixio Jacques 1 47.95 % 55.45 %
9  NSB3 Brial Jean Jacques Michel Christian 1 51.26 % 55.36 %
10  NSD10 XATART Michel Delenne Jean Claude 1 59.50 % 55.10 %
11  NSC1 Maurice Patricia Pougeoise Jacky 1 59.72 % 54.43 %
12  NSD5 BOITEL Catherine BOITEL Jacques 1 50.21 % 54.26 %
13  NSC4 Mennevee Willie Allouche Denis 1 57.71 % 54.15 %
14  NSA10 Lassalle Claudine Lassalle Claude 1 56.23 % 54.11 %
15  EOD6 Rebella Brunella Ferro Giovanni 2 54.56 % 53.98 %
16  EOA9 Barbolosi Jacques HENRY Patrick 1 51.92 % 53.95 %
17  NSD4 Paupy Monique Messica Michel 2 50.35 % 53.90 %
18  NSD3 Pietri Jean Pierre Grover Renaud 1 54.86 % 53.68 %
19  EOB7 Marchal Philippe Blaevoet Philippe 1 50.36 % 53.60 %
20  NSB9 BURREL JEAN JACQUES PEDAILLES Georges 1 49.00 % 53.54 %
21  EOC9 MASSOT Marie Helene Massot Frederic 1 45.04 % 53.31 %
22  NSB1 FIOR Nicolas THOMAS Jean Pierre 1 40.15 % 53.23 %
23  EOD2 Regnier Anne Marie SCARDIGLI Thierry 2 52.76 % 52.98 %
24  NSA7 Kremer Nicole Lemaire Patrick 1 52.67 % 52.35 %
25  NSA8 LESTEL Francis Moscatelli Jean Claude 1 48.95 % 52.32 %
26  NSD9 Candelier Claude ROPSY Alain 1 45.51 % 52.22 %
27  EOA8 SPEISER Pierre Ducardonnoy Gilbert 1 44.31 % 52.19 %
28  NSC9 Ruscher Marie Claude Guilmet Patrick 1 47.86 % 51.91 %
29  EOA2 SHAMA JESSICA MALESZA LEONARD 1 48.37 % 51.84 %
30  EOB4 Razon Josette Razon Francis 1 53.46 % 51.54 %
31  EOC8 CLAVIERE Michel CASTANET Jerome 1 58.40 % 51.17 %
32  EOB9 GRESSET Jean-Jacques RABAIN Frank 1 56.42 % 51.07 %
33  NSD1 VILLETTE Chantal Fior Francoise 1 58.22 % 50.89 %
34  NSA9 Hitzig Claude Ohana Albert 1 56.66 % 50.88 %
35  EOB6 Regis Michel Despeaux Igor 1 52.65 % 50.57 %
36  EOA7 Marchal Jean Novara Jean-Louis 1 53.48 % 50.42 %
37  NSA6 Eruimy Marilyn Eruimy Jean 1 61.95 % 50.35 %
38  NSB6 Berdah Mireille Berdah Alain 1 54.88 % 50.33 %
39  EOC6 Vieillard Michele ROUACH Gil 1 58.20 % 50.26 %
40  EOA5 FRANZI Giovanni Abendanan Norbert 1 51.78 % 50.24 %
41  EOC5 Coustol osinski Celine Osinski Michel 1 55.85 % 50.20 %
42  EOA10 Giacomello Albert Maisonobe Alain 1 34.04 % 50.07 %
43  EOC1 Caporali Christiane Caporali Jean-Pierre 1 49.25 % 50.01 %
44  NSC2 Ciais Jean-Marie Bromberg Albert 1 50.09 % 49.80 %
45  EOA1 SEGUINEAU Claire Galtier Patrick J. 1 48.59 % 49.79 %
46  NSB8 Casasnovas Jean Delhalle Michel 1 52.05 % 49.42 %
47  EOB3 TEXIER Addy Dubois Alain 1 51.26 % 49.35 %
48  EOC3 POLITI Suzy FAILLET Michel 1 57.63 % 49.29 %
49  NSD8 Marin Lucienne Marin Jean 1 45.21 % 48.97 %
50  NSB10 Capponi Michel CHARLES Henri 1 39.92 % 48.95 %
51  EOB8 Blanchard Marie Helene Gaborit Daniel 2 54.57 % 48.29 %
52  NSC10 BABIKIAN Albert Evrard Guy 2 53.98 % 48.06 %
53  NSD7 Combalier Nathalie MALEFANT VIVIANE 1 41.71 % 47.98 %
54  EOB2 Fondevielle Mireille Roure Mireille 2 46.17 % 47.91 %
55  NSD6 Jorrens Anne Laure VIAN Jean Louis 1 36.24 % 47.88 %
56  NSB4 Bleuez Jacques Rimbaud Bernard 1 46.44 % 47.75 %
57  EOD4 TAOUSSON Paul MONCHO Patrice 2 45.37 % 47.64 %
58  EOA4 BAILLY Michele Oberle Xavier 2 47.10 % 46.76 %
59  NSC8 Coullet Anne Bazin Marie Louise 2 51.48 % 46.75 %
60  NSB5 ANDRE Marc Magne Pierre 1 47.96 % 46.41 %
61  EOD10 Bouchet Dominique Grajzgrund Henri 2 44.92 % 46.24 %
62  EOB10 Pallassini Jose 01232529 53.14 % 46.12 %
63  EOC7 Gilbert Nadyne Trajman Georges 1 56.48 % 46.04 %
64  NSC3 Guenole Mylène GUENOLE Edmond 1 40.27 % 45.40 %
65  EOD8 Trichard Alain BRODER Andre 2 40.50 % 45.38 %
66  NSB2 HAHN Daniel Pavageau Joel 1 50.25 % 45.27 %
67  NSC7 Zuccarelli Helene BONVALLOT MARIE JOSEPHE 1 45.14 % 45.11 %
68  EOD5 BURREL NATHALIE THOMAS Michele 1 44.52 % 44.96 %
69  NSA3 GUYOT Jean Moro Paul 1 46.61 % 44.89 %
70  NSA5 FARGIER Claude Bono Luc 1 47.62 % 44.80 %
71  EOA6 Alexis Jane ALEXIS Jean Francois 2 47.83 % 44.31 %
72  NSB7 Pruvot Dany Sdez Guy 1 39.99 % 44.12 %
73  NSA4 DUMONT Jocelyne Jalinat Gérard 2 43.66 % 43.67 %
74  NSC6 Bouron Yves Bosc Robert 1 43.41 % 43.48 %
75  EOA3 Touitou Simone Simonin Georges 1 33.29 % 43.18 %
76  EOB5 HEBERT Christine SCHNEIDER Marianne 1 44.35 % 42.87 %
77  NSC5 BORDEREAU Gilles BRAJORT Jean Claude 1 47.31 % 42.69 %
78  EOC2 Mathieu Christian ROUX FREDERIC 1 41.67 % 40.39 %
79  EOC4 Sevin viviani Francine Richez Dominique 1 32.56 % 39.57 %

2019-06-27 13h22 35

  Najeti Golf Hôtel de Valescure

55 Avenue Paul l'Hermite
83 700 SAINT RAPHAEL - France
Tél. +33 (0)4.94.52.85.00

2019-01-16 09h47 32

Partenaire du comité

2018-11-21 22h46 40

Antibes Étoile

dépêches des clubs test

liste des dépèches