Classement Interclub 2ème division - Finale de Comité - Tour
COMITE DE LA COTE D'AZUR JUAN LES PINS - du 12 mai 2019 à 13:30
P.V. Bonus Total P.V.
1 Jacques Barbolosi (60) 17.68 11.88 116.91
Patrick HENRY (60) Jean Claude MANGIN (60) Pierre SPEISER (60) Paul Carbone (20) Jacqueline SALVANO (20)
2 Josette ARNOULD (40) 13.43 11.77 102.89
Addy TEXIER (50) Alain Dubois (30) Albert Ohana (70) Nadyne Gilbert (50) Marie Christine GRUNELIUS (40)
3 Patrick Berger (70) 16.78 11.11 99.44
Yasmine Talmat (50) Georges HASHIMOTO (50) Elisabeth Jammy (40) Andre ENGUELZ (70)
4 Yves Bouron (40) 2.32 11.55 94.44
Robert Bosc (40) Josee CHEVALIER (50) Francois Deguillaume (50) Jean Marchal (50) Xavier Oberle (50)
5 Patrick SCHREIBER (70) 15.29 9.68 91.15
Karel Matthijs (70) Danielle Etienne (70) Jacques Etienne (70)
6 Simone Touitou (70) 6.57 10.34 86.89
Claude Hitzig (70) Gilles BORDEREAU (70) Peter Derriman (70)
7 Luc Bono (70) 16.39 8.58 85.93
Claude FARGIER (70) Jean Max Hernandez (70) Christian Grattarola (70)
8 Pascale Luciani (70) 18.71 5.39 82.79
Philippe Jouguet (70) Henri Grajzgrund (40) Jerome CASTANET (30) Michel CLAVIERE (30) David Levy (40)
9 Christian Mathieu (40) 3.22 7.48 81.59
Marie Noelle DE PLACE (50) VIVIANE MALEFANT (50) Marie Helene Blanchard (50) FREDERIC ROUX (50) Marie-Dominique Vignau (40)
10 Henri CHARLES (50) 12.51 6.93 80.72
Willie Mennevee (40) Michele BAILLY (40) Albert Bromberg (50) Michel Capponi (50) Jean-Marie Ciais (50)
11 Georges Simonin (30) 4.71 9.46 79.45
Stephane Moch (50) Igor Despeaux (40) Michel Regis (60) Joelle Cousin (50) Jacques Bleuez (50)
12 Frantz Lario (50) 16.39 6.71 77.65
Luc CAVELIER (50) Lionel PELENC (30) Daniel Kleim (50) Roger Adrai (50) Jean GIRARD (50)
13 Mauricette COQUEL (70) 3.61 7.70 76.42
Arlette ESSNER (70) Jacqueline Planeta (70) Hélène Billiet (70)
14 Celine Coustol osinski (30) 19.22 2.53 75.96
Michel Osinski (30) Josette Reboux (70) Guy Pirat (40) Denis Talay (60) Marc Largeault (50)
15 Anne Coullet (70) 7.49 6.27 70.56
Christine HEBERT (70) Marie Louise Bazin (70) Marianne SCHNEIDER (70)
16 Claude Casasnovas (60) 12.83 4.51 68.19
Jean Casasnovas (40) Michel Delhalle (60) Nathalie Combalier (70) Michel Le scornec (50)
17 Michel Lambert (50) 1.29 3.52 66.60
Jacques Herve (50) Guy Evrard (40) Dominique Chenille (50) Albert BABIKIAN (40) Beatrice CHENILLE (50)
18 Anne-Dominique VALLIER (70) 7.17 3.85 65.58
Anne Grimaud (70) Philippe Couppey (70) Jean-Noel BOUTMY (30) Mihaela Lupu (40)
19 Jean Pierre BARRIER (50) 18.44 1.21 64.47
Sylvie Barrier (50) Alain Cordier (40) Danielle CORDIER (40) Jacques Miralles (50) Giovanna Carfora (50)
20 Daniel HAHN (70) 3.61 3.96 63.27
Joel Pavageau (40) Mireille Fabre (30) Elisabeth Gerbier (70) Jean-Louis Novara (70)
21 Elizabeth Wright (40) 10.77 2.53 59.53
Arlette Olivie (40) Daniel Maier (50) Gérard Boyer (50) Manuela MARANI (50) Ove C. JONSSON (50)
22 Anne Laure Jorrens (70) 0.78 1.54 55.32
Elke Grimbert (70) Bertrand Grimbert (70) Jean Louis VIAN (70) Isabelle D' authier (0)
23 Catherine BOITEL (70) 1.56 3.30 50.67
Jacques BOITEL (70) Norbert Abendanan (70) Michel LASSERRE (40) Giovanni FRANZI (30)
24 Paul TAOUSSON (70) 9.23 0.00 35.38
Mireille Fondevielle (70) Josseline REBUFFEL (70) Jean Claude Henri (70)

2019-01-16 09h47 32

Partenaire du comité

2018-11-21 22h46 40

Antibes Étoile

dépêches des clubs test

liste des dépèches