Classement Mixte Excellence - 1/2 Finale - Tour
COMITE DE LA COTE D'AZUR JUAN LES PINS - du 17 février 2019 à 14:00
P.V. Bonus Total P.V.
1 Michele Ricout (48) 10.00 11.48 92.13
Gérard HOCQ (48) Patricia Maurice (48) Jean Pierre THOMAS (48) Josette ARNOULD (48) Jacky Pougeoise (48)
2 Jean Marchal (48) 17.56 9.52 87.55
Josee CHEVALIER (48) Simone Touitou (60) Peter Derriman (60) Gilles BORDEREAU (36) Claude Hitzig (36)
3 Alain Dubois (36) 6.03 11.34 87.17
Addy TEXIER (36) Marie Christine GRUNELIUS (48) Dominique Guichard (48) Albert Ohana (60) Eliane Blanc (60)
4 Lucian TACIUC (48) 10.00 10.50 86.35
Elisabeth Jammy (48) Yasmine Talmat (48) Patrick Berger (48) Gilbert Ducardonnoy (48) Joelle PRIGENT (48)
5 Christian Michel (48) 13.97 9.66 84.81
Marie Louise Turquois (48) Jacques Barbolosi (48) Isabelle D' authier (48) Anne Marie Rampont (48) Jean-Louis Novara (48)
6 Patrick HENRY (72) 15.15 8.12 78.43
Chantal VILLETTE (72) Suzy POLITI (72) Michel FAILLET (72)
7 Nadyne Gilbert (48) 15.99 8.12 76.14
Frederic Massot (48) Michel Rommens (48) Claude Candelier (48) Christophe Cobetto (48) Catherine Benoit (48)
8 Bernard GAUTHIER (72) 15.79 7.00 69.79
Claire SEGUINEAU (72) Annie Flori (0) Marie Francoise ABENDANAN (72) Denis VALLAURI (0) Philippe CHATEAUX (72)
9 Marie Claude Ruscher (48) 16.91 4.90 68.22
Annie Bergeron (48) Carole Oestermann (48) Jean Pierre Damiano (48) Patrick Guilmet (48) Daniel Perrino (48)
10 Luc Bono (48) 2.44 8.96 67.54
Colette BENMERGUI (48) Jacques Roux (48) Suzanne Morice (48) Patrick Lemaire (48) Nicole Kremer (48)
11 Christophe Desmoulins (48) 4.85 6.86 66.12
Nathalie Combalier (48) Valerie RONCHIS (48) NATHALIE BURREL (48) Georges PEDAILLES (48) Georges BLANCHARD (48)
12 Michel Regis (48) 11.70 5.04 63.02
Jacqueline Planeta (48) Igor Despeaux (48) Hélène Billiet (48) Stephane Moch (48) Christiane Frutier (48)
13 Ove C. JONSSON (72) 4.21 4.76 60.86
Manuela MARANI (72) Giovanni FRANZI (72) Anne Marie De pauw (72) Brunella Rebella (0) Giovanni Ferro (0)
14 Elizabeth Wright (24) 4.01 5.04 59.52
Arlette Olivie (60) Geraldina Cattel (60) Gérard Boyer (60) Jacques Gaggino (24) Daniel Maier (60)
15 Eric Bauer (36) 11.38 3.50 55.23
Anne DUC-MAUGER (36) Jane Alexis (48) Jean Francois ALEXIS (48) Gérard Jalinat (60) Jocelyne DUMONT (60)
16 Denis Allouche (60) 3.09 2.66 54.58
Willie Mennevee (60) Michele BAILLY (24) Josette Razon (60) Yves Bouron (24) Francis Razon (60)
17 Georges Simonin (60) 15.58 1.40 53.73
Michele THOMAS (60) Joelle Cousin (24) Jacques Bleuez (24) Edmond GUENOLE (60) Mylène Guenole (60)
18 Michel Osinski (72) 8.30 3.36 53.18
Celine Coustol osinski (72) Josette Reboux (72) Renaud Grover (72) Guy Pirat (0)
19 Guy Sdez (48) 16.55 1.54 52.98
Dany Pruvot (48) Ludovique Laine (48) Jacques Bixio (48) Mireille Berdah (48) Alain Berdah (48)
20 Anne Laure Jorrens (72) 4.42 3.50 50.16
Mauricette COQUEL (72) Jean Louis VIAN (72) Philippe Couppey (72)
21 Ariane Gemehl (48) 8.62 1.96 48.81
Catherine BOITEL (48) Jacques BOITEL (48) Michel LASSERRE (48) Roger Hassan (48) Dominique GLOPPE (48)
22 Claude Casasnovas (48) 3.45 0.14 33.04
Jean Casasnovas (60) Arlette ESSNER (24) Michel Delhalle (36) Elke Grimbert (60) Bertrand Grimbert (60)

2019-06-27 13h22 35

  Najeti Golf Hôtel de Valescure

55 Avenue Paul l'Hermite
83 700 SAINT RAPHAEL - France
Tél. +33 (0)4.94.52.85.00

2019-01-16 09h47 32

Partenaire du comité

2018-11-21 22h46 40

Antibes Étoile

dépêches des clubs test

liste des dépèches