Classement Mixte Excellence - Finale de Comité - Tour
COMITE DE LA COTE D'AZUR JUAN LES PINS - du 17 mars 2019 à 13:30
P.V. Bonus Total P.V.
1 Elisabeth Hugon (60) 17.40 13.30 128.81
Nathalie FREY (60) Francoise Allavena (48) Jean Charles Allavena (60) Jean Jacques Palau (60) Xavier MICHAUD-LARIVIERE (48)
2 Christiane Caporali (36) 19.92 8.82 93.55
Frederique MARTIN (60) Sophie BRAHY (72) Jean-Pierre Caporali (36) Gilles Moncamp (60) Stephane TARDY (72)
3 Michele Ricout (60) 16.37 10.92 91.30
Gérard HOCQ (60) Patricia Maurice (60) Jean Pierre THOMAS (60) Josette ARNOULD (48) Jacky Pougeoise (48)
4 Frédéric BRUNET (60) 0.08 12.04 90.34
Florence FINOCCHIARO (60) Helene Zuccarelli (48) Max Hizer (48) Arnaud ANCESSY (60) Michèle Ancessy (60)
5 Marie Claude Ruscher (72) 15.99 9.66 87.23
Annie Bergeron (36) Carole Oestermann (60) Jean Pierre Damiano (60) Patrick Guilmet (72) Daniel Perrino (36)
6 Patrick HENRY (84) 12.01 7.84 86.79
Chantal VILLETTE (84) Suzy POLITI (84) Michel FAILLET (84)
7 Christophe Desmoulins (60) 16.73 4.34 82.68
Nathalie Combalier (60) Valerie RONCHIS (60) NATHALIE BURREL (48) Georges PEDAILLES (48) Georges BLANCHARD (60)
8 Mireille Audoynaud (60) 7.99 8.68 81.50
Jean Luc Vanniere (60) Francoise Fior (48) Nicolas FIOR (48) MURIEL DUTTON (60) Patrick J. Galtier (60)
9 Alain Dubois (72) 2.60 8.82 77.33
Addy TEXIER (72) Marie Christine GRUNELIUS (36) Dominique Guichard (36) Albert Ohana (60) Eliane Blanc (60)
10 Jean Marchal (48) 16.91 2.94 75.99
Josee CHEVALIER (48) Simone Touitou (60) Peter Derriman (60) Gilles BORDEREAU (60) Claude Hitzig (60)
11 Nadyne Gilbert (60) 3.63 7.00 75.74
Frederic Massot (60) Michel Rommens (48) Claude Candelier (48) Christophe Cobetto (60) Catherine Benoit (60)
12 Lucian TACIUC (60) 13.71 7.14 75.03
Elisabeth Jammy (60) Yasmine Talmat (60) Patrick Berger (60) Gilbert Ducardonnoy (48) Joelle PRIGENT (48)
13 Monique BACQUE (48) 4.01 6.16 73.59
Gisele De saboulin (60) Marie Helene MASSOT (60) Jacques FRANCES (60) Jacques SABATIER (48) Bernard Fargeot (60)
14 Ove C. JONSSON (60) 3.27 8.26 70.89
Manuela MARANI (60) Giovanni FRANZI (48) Anne Marie De pauw (48) Brunella Rebella (60) Giovanni Ferro (60)
15 Michel Regis (60) 20.00 2.80 70.59
Jacqueline Planeta (60) Igor Despeaux (60) Hélène Billiet (60) Stephane Moch (48) Christiane Frutier (48)
16 Eric Bauer (48) 3.09 6.72 65.16
Anne DUC-MAUGER (48) Jane Alexis (60) Jean Francois ALEXIS (60) Gérard Jalinat (60) Jocelyne DUMONT (60)
17 Christian Michel (72) 20.00 2.10 63.93
Marie Louise Turquois (24) Jacques Barbolosi (72) Isabelle D' authier (72) Anne Marie Rampont (72) Jean-Louis Novara (24)
18 Bernard GAUTHIER (48) 6.29 2.24 49.26
Claire SEGUINEAU (60) Annie Flori (60) Marie Francoise ABENDANAN (48) Denis VALLAURI (60) Philippe CHATEAUX (60)
19 Elizabeth Wright (60) 0.00 0.56 48.54
Arlette Olivie (48) Geraldina Cattel (60) Gérard Boyer (48) Jacques Gaggino (60) Daniel Maier (60)
20 Luc Bono (60) 0.00 2.66 43.75
Colette BENMERGUI (60) Jacques Roux (60) Suzanne Morice (60) Patrick Lemaire (48) Nicole Kremer (48)

2019-06-27 13h22 35

  Najeti Golf Hôtel de Valescure

55 Avenue Paul l'Hermite
83 700 SAINT RAPHAEL - France
Tél. +33 (0)4.94.52.85.00

2019-01-16 09h47 32

Partenaire du comité

2018-11-21 22h46 40

Antibes Étoile

dépêches des clubs test

liste des dépèches