Classement Interclub 3ème division - Finale de Ligue - Tour
Comité Juan - du 12 mai 2019 à 10:30
P.V. Bonus Total P.V.
1 Anne DUC-MAUGER (60) 7.17 13.00 106.48
Eric Bauer (60) Jane Alexis (30) Jean Francois ALEXIS (30) Christian Chinchon (50) Jan GJERSTAD (50)
2 Michel Muller (50) 17.68 13.00 105.84
Alain Lavenant (40) Thierry Teissier (50) Jean Claude Laurent (40) Bruno Sirand (50) Anne De vecchi (50)
3 Helga Zieleskiewicz (60) 12.83 11.83 100.45
Alain Trichard (70) Paul Gouy (70) Pierre Magne (70) Francis PICARD (0) Andre BRODER (10)
4 Mireille Prat (70) 16.18 9.88 95.52
Genevieve LAMBERT (60) Claudie Seurin (60) Jean O'SHANGHNESSY (50) Jean Luc Henrion (40)
5 Pierre-Yves BARBIER (0) 15.05 9.36 91.51
Etienne SCHRAMECK (60) Suzanne Tapissier (70) Helene Gonzales (40) Patrick GLOPPE (60) Traude Boussange (50)
6 Monique Martinez (70) 2.32 11.83 88.75
Marie Ange Chassin du guerny (70) Jean-Jacques ARZALIER (70) Anne Marie Regnier (0) Daniele Protche (70) Jean Jullien (0)
7 Denis DAUMAS (40) 3.82 9.23 85.56
Monique DAUMAS (40) Jean Paul Morineau (50) Annie CAILLARD (50) Georges Puppo (50) Evelyne Paturel (50)
8 Josette Maistre (30) 12.51 10.40 83.95
Serge Maistre (30) Thierry SCARDIGLI (70) Herve HENOU (70) Solange Feraud (40) Henri GUEVILLE (40)
9 Marc Appaix (70) 4.95 9.75 82.86
Yannick Faure (70) Minou Giron (40) Brigitte Leonardelli (60) Joseph Sifredi (0) Andree Filliat (40)
10 Christian Siellet (40) 9.23 6.50 79.05
Jean Claude Delenne (70) Jean Claude BRAJORT (40) Adina Paladi (30) Marie Claude Peuchot (30) Michel XATART (70)
11 Andree Rolland (70) 17.34 6.37 78.71
Esther Aurouze (70) Florence Perrimond (70) Annie Gleizes (70)
12 Jean Senemeaud (40) 10.77 5.59 77.33
Nicole PATERNOT HOFFMEYER (40) Joseph DI LORENZO (50) Richard Camberoque (50) Daniel SEGALEN (50) Antoinette Thirriot (50)
13 Michele THOMAS (70) 7.49 5.33 74.16
Maurice Paul Salecroix (70) NATHALIE BURREL (70) Yvonne Dauplait (70) Jean Louis Merot (0)
14 Josette Gallenne (70) 15.75 4.81 73.81
Florian FABRE (70) Pili Arenas (70) René Dhollande (70) Brigitte Soubeyrand (0)
15 Janine PERRIN (70) 15.52 5.46 71.89
Chantal GRIFFON (70) Sylvie MONNIOT (70) Daniele Servat (0) Jerome Rene (70) Christine Watel (0)
16 Guy Labouche (40) 12.83 3.51 68.76
Agnès Palmero (50) Jean Paul Schwanck (60) Alain Sandillon (50) Bertrand DUBUS (60) Marie Pierre Jezegou (20)
17 Michel JOURDAN (40) 2.66 6.76 66.57
Irene JOURDAN (40) Nicole Leclanche (30) Jonathan BERNARD (70) Theodore LOPEZ (70) Richard Cometti (30)
18 Michel Rochegude (0) 4.25 2.47 61.28
Alfred Sarlegna (70) Catherine Avargues (70) Nicolas Buat menard (40) Chantal Jouve (30) Jean-Claude LERIN (70)
19 Richard Galea (70) 16.18 1.56 57.26
Alberto PIACENZA (70) Reine Marie Ambesi (70) Suzanne Bujard (70)
20 Stanislas D' arbonneau (70) 3.82 1.56 52.13
Ghislaine Plantec (0) Michelle ABATE (70) Yves PINEAU (70) Jean RIFFAUD (70) Edith Aumaitre albertini (0)
21 Jacqueline Abrard (70) 7.17 1.82 46.72
Bernard De campredon (70) Marie Josee Manfredi (70) Pierre Manfredi (70)
22 Jean Paul AVOCAT (70) 4.48 0.13 41.56
Alain Benayoun (70) Thierry Lambert (70) Gilles Guggenbuhl (70)

2019-06-27 13h22 35

  Najeti Golf Hôtel de Valescure

55 Avenue Paul l'Hermite
83 700 SAINT RAPHAEL - France
Tél. +33 (0)4.94.52.85.00

2019-01-16 09h47 32

Partenaire du comité

2018-11-21 22h46 40

Antibes Étoile

dépêches des clubs test

liste des dépèches