Palmarès 2009-2010

Open Excellence /2 00173675 Jacques Rothier 00827561 Jean Louis Viennois

Open Honneur /2 04121711 Jean-Louis Novara 02370097 ARLETTE CUQUEMELLE

Mixte Excellence /2 00168874 Francoise Fior 00504052 Nicolas Fior

Mixte Honneur /2 04121711 Jean-Louis Novara 02370097 ARLETTE CUQUEMELLE

Dames Excellence /2 03008316 Nathalie Frey 00005753 MARION ROTH

Dames Honneur /2 00679037 Marie Josephe D' avout 01720524 Viviane Dechamps

Senior Open Excellence /2 00863119 ROBERT SANTORI 00173857 Gisele De saboulin

Senior Open Honneur /2 00454637 Gaston Oberdorff 00455841 Monique Oberdorff-peltier

Senior Open Promotion /2 02361939 Patrick Henry 09851941 JEAN YVES HENRY

Senior Mixte Excellence /2 01549065 Jacques Bleuez 01331008 MONIQUE KAMARA

Senior Mixte Honneur /2 04739704 Yoanna Gregoire 02268854 Dominique Thillaud

Senior Mixte Promotion /2 01811266 Daniele Dumet 01841958 Marc Pons

Finale Challenge du Soir /2 03064235 Annie Flori 00113100 CLAUDE BINDI

Open Excellence /4 00177437 Alex Brocart
00852667 Paul Carbone
00113100 CLAUDE BINDI
00345480 ANDRE PEHAU
00842569 CLAUDE BENSOUSSAN
00180282 Monique BACQUE

Open Honneur /4 00455841 Monique Oberdorff-peltier
04739704 Yoanna Gregoire
00000943 Christiane Golliez
03659664 Anne-Dominique Vallier
00454637 Gaston Oberdorff
02268854 Dominique Thillaud

Open Promotion /4 00047391 Daniel Gaborit
02179465 Claude Galand
01906653 Christian Mathieu
02307131 Jean-Paul Giorgi
00114132 Anne Marie Blaevoet
02179473 Florence Galand

Interclub D1A /4 02070069 MARCO PARRELLA
02412542 FABIO LO PRESTI
02196253 FRANCESCO NICOLODI
04428802 David Domenech
01936197 Debora CAMPAGNANO
02412550 Matteo Baldi

Interclub D2 /4 01087487 Rene Isoard
01911602 Jean-Marie Ciais
01087354 ANDRE BIANCHI
00719784 PIERRE SANTMANN
00166133 Henri Charles

Interclub D3 /4 00949282 Bruno LANGLOIS
00747222 SERGE HEMARD
02233203 JEAN PAUL DEMESY
04339554 SOLINE DEMESY

Interclub D4 /4 00416364 Per Wengler
00416372 Jytte Wengler
02028141 Christian Siellet
01092882 PAUL HUBERT THIEBAUT

Mixte Excellence /4 01151555 FLORENCE FINOCCHIARO
00504052 Nicolas Fior
00491639 Xavier Michaud-lariviere
01757171 INGE VAN BAAREN
00168874 Francoise Fior
00679251 JACQUES GANIVET

Mixte Honneur /4 00113324 Simone Attia
01386988 Jacques Bixio
00709058 Reine Volpilliere
01330761 Michel Martin
00695760 Suzanne Morice
03598127 Jean Pierre Therias

Mixte Promotion /4 01409524 Tanguy Le gall
01830555 Marie Ange Bulgheroni
01833236 Francoise Gaurichon
01830274 Bruno Durand
01446237 Louis CARRASCAL

Dames Honneur /4 00642109 Regine Ovadia
00537524 Jeanine Mougin
00292566 Mireille Berdah
00715633 Suzy Politi

Dame Promotion /4 01116062 Nicole Beslay
00959223 Yolande Jeanvoine
09838527 Bernadette Peltier
01533662 Michele Sibony
01548588 DANIELLE ROSSI BERENS

Senior Open Excellence /4 00081315 Bernard Fargeot
00975013 Christian Clarac
00171629 Roger Hassan

Senior Open Honneur /4 02609785 Patrick Lemaire
00903444 Jeanine Negre
00418071 Annick Monassa
01670802 Roland Peron
00387284 EMILE LANG
01529314 Maryse Gerard

Senior Open Promotion /4 09865322 Robert Dejean
09975650 Daniele Cadiou
04772100 Chantal Dejean
03059195 Paulette Hansen

Senior Mixte Excellence /4 00173857 Gisele De saboulin
00975295 Jacques Frances

Senior Mixte Honneur /4 01025148 Jean Claude Stravato
02361939 Patrick Henry
01091511 Marie France Anzalone
02061026 Josette Karsenty
01151381 Jean Bouhanna
04122933 Lucienne Marin

Senior Mixte Promotion /4 01903790 Alain Teboul
01119777 Roland Ruff
09838098 Francoise Dubertrand
03065770 Michele Boulanger

Trophée de France /4 01663451 Suzanne Sanchis
00427121 ROGER BENCHAMOUL
01742619 Jean-Claude Glomaud
01091214 Paul Sanchis
04121711 Jean-Louis Novara
01014654 Solange Solse
02370097 ARLETTE CUQUEMELLE
00151118 Michel Solse

Partenaire du comité

 

tournoi des bistrots de nice

Tournoi des bistrots de Nice

dépêches des clubs test

liste des dépèches