Palmarès

Open Excellence /2 00171976 Michel Barety 00890906 Michel Marchandise

Open Honneur /2 00165573 Alain Berdah 00715633 Suzy POLITI

Open Promotion /2 01112143 Nicole Pirsoul 01904938 Jenny Mauget

Mixte Excellence /2 00286189 Frederique MARTIN 00082892 Christian DOLLA

Mixte Honneur /2 00283250 Geraldina Cattel 04742971 Gilles BORDEREAU

Mixte Promotion /2 01904433 Monica ROTHWELL 01985699 Barry ROTHWELL

Dames Excellence /2 00005753 MARION ROTH 00878069 Elisabeth Hugon

Dames Honneur /2 01308859 Janik Gestas 03060168 Michele BENDEL

Senior Open Excellence /2 00180282 Monique BACQUE 00771362 Marc ANDRE

Senior Open Honneur /2 01555632 Paul Borchi 02186014 ARTHUR EFIRA

Senior Open Promotion /2 00611568 Robert Grasset 01846362 Daniel Marcarie

Senior Mixte Excellence /2 00695760 Suzanne Morice 00880767 Jacques Roux

Senior Mixte Honneur /2 03369049 Monique Andres 04125549 Guy Evrard

Senior Mixte Promotion /2 02080688 MOIRA ROOMES 01711755 Christian Nutte

Challenge du Soir 1° 2° - 3 /2 01559080 Georges BLANCHARD 00162214 Patrick J. Galtier

Finale Challenge du Soir /2 03404118 Dany Pruvot 00377441 MONIQUE HUYET

Challenge 3e et 4e séries - Etape 2 /2 09874000 Jeannine Bonnefoi 00207325 Jean-Yves Coadou

Challenge 3e et 4e séries - Etape 3 /2 01925497 Liliana Corso 01660936 Bruno Corso

Challenge 3e et 4e séries - Etape 4 /2 01831595 Annie Roussange 01831628 Nicole LASCAUX

Challenge 3e et 4e séries - Etape 5 /2 02086652 Josette Masson 04741246 Pierre Lauruol

Challenge 3e et 4e séries - Etape 6 /2 00713760 Martine Savreux 01088188 Ginette Le clerc

Open Excellence /4 00326555 Christian BORDONNEAU
00910895 Denis Talay
03057016 Claude Bonan
00407058 Christian Michel
00331984 Philippe Blaevoet
04741006 Frederic Jeanroy

Open Honneur /4 03352101 Michel Gautron
01071381 Martial Schobert
09837313 Alain ROPSY
09837305 Francine Delavie

Open Promotion /4 01063239 Laura Sales
02479873 BRUNO BEAUQUIER
01865007 Charles Bouchara
02079946 JEAN-PIERRE DUMONT
01918905 Charles Sananes
03371721 Michel Gavalet

Espérance /4 02077669 Gérard Nogues
01906851 Claude NICOLAS
02559112 Jean Pierre Jeannin
02452514 Nicole Aballea

Interclub D1A /4 02529636 Tor Helness
00067290 Jean Charles Allavena
02529628 Geir Helgemo
00878069 Elisabeth Hugon
03008316 Nathalie FREY
00168808 Jean Jacques Palau

Interclub D2 /4 00147696 Michel Le scornec
04428802 David Domenech
04428886 Jean Luc Vanniere
01936197 Debora CAMPAGNANO
01162031 Mireille Audoynaud

Interclub D3 /4 00176900 Janine Albert
00175845 ALAIN LEFEBVRE
01972597 Dominique Pilet
02035104 JEAN-CLAUDE VAILLAGOU
00634370 Francis Ille

Interclub D4 /4 02395714 ROBERT BREYSSE
01032862 Roger Le failler
02395706 MICHELE BREYSSE
02060846 Odette ARMAND
01192997 RAYMOND DECROP

Mixte Excellence /4 00109729 JEAN MARC HUIBAN
00081068 ELISABETH FAIVRE
04416336 THIERRY VINCENTELLI
02370857 Katia LORMANT
00366717 Yves LORMANT

Mixte Honneur /4 00767569 Bernard GAUTHIER
00818304 Jean Marchal
00728173 Gisele Gelu
09840150 Claude Hitzig
00181644 Mauricette COQUEL
01280031 Guy Charles ADJADJ

Mixte Promotion /4 01752543 Carla Trevisan
01711755 Christian Nutte
01649857 Jean Michel FIDON
01452367 Simone Bambusi
02080688 MOIRA ROOMES
01446237 Louis CARRASCAL

Dames Honneur /4 00696809 Marcelle CHICHE
04738433 Willie Mennevee
00178758 Mady Souci
04122933 Lucienne Marin
04122149 Joelle Cousin
04743052 Jacqueline Giorgi

Dame Promotion /4 00612532 CHANTAL ATHUIL
01314723 ROSELYNE BERNARD
02197813 Anne DUC-MAUGER
01095919 CAROLINE ROMEYER
01090323 Carmen George batier
04650083 Evelyne Dumont

Senior Open Excellence /4 00172700 Max Hizer
02296798 Elie Chetrit
00171976 Michel Barety
00890906 Michel Marchandise
00170316 Helene Zuccarelli
00511338 Georges Trajman

Senior Open Honneur /4 03369049 Monique Andres
04745876 COLETTE MARRO
02147181 Jean GIRARD
04740305 Jacques Herve
01003574 Michel Lambert
04125549 Guy Evrard
00866741 Gilles Bachelet

Senior Open Promotion /4 01149849 Marie Francoise Miaux
09837363 Claude De potter
02396746 Jacques Chappuis
01916496 CLAUDE PIERMARIA
01527665 Pierre MAUFOY

Senior Mixte Excellence /4 00180282 Monique BACQUE
00173857 Gisele De saboulin
00168874 Francoise Fior
00975295 Jacques FRANCES
00081315 Bernard Fargeot
00504052 Nicolas FIOR

Senior Mixte Honneur /4 01555632 Paul Borchi

Senior Mixte Promotion /4 09881097 Alain Branger
01381061 Francoise Botbol
00089286 Francine ROUSSEAUX

Trophée de France /4 01115957 Jacques DECHERT
01306209 Beatrice PASSERON
00290643 Paul Pereon
01424449 Jean-Claude Hubi
00712853 Georges FORESTIER

Challenge 3e et 4e séries - Etape 2 /4
00000034 ROBERT ARMBRUSTER

Partenaire du comité

2018-11-21 22h46 40

Antibes Étoile

tournoi des bistrots de nice

S’inscrire & Participer

2018-11-25 10h01 58

dépêches des clubs test

liste des dépèches