Calendrier des épreuves /4
Dates limites inscriptions 1/4 Finale 1/2 Finale Finale de Comité
Open Excellence Jeudi 13 septembre 2018
 
  Samedi 15 septembre 2018
Dimanche 16 septembre 2018
 
Samedi 29 septembre 2018
Dimanche 30 septembre 2018
 
Open Honneur Vendredi 21 septembre 2018
 
Samedi 29 septembre 2018
Dimanche 30 septembre 2018
 
Samedi 13 octobre 2018
Dimanche 14 octobre 2018
 
Samedi 10 novembre 2018
Dimanche 11 novembre 2018
 
Trophée de France       Samedi 22 septembre 2018
Dimanche 23 septembre 2018
 
Open Promotion Vendredi 12 octobre 2018
 
  Samedi 20 octobre 2018
 
Samedi 10 novembre 2018
Dimanche 11 novembre 2018
 
Senior Mixte Honneur Vendredi 16 novembre 2018
 
Jeudi 22 novembre 2018
 
Mardi 05 février 2019
 
Jeudi 28 mars 2019
 
Senior Mixte Excellence Vendredi 30 novembre 2018
 
  Mardi 11 décembre 2018
 
Mercredi 06 février 2019
Jeudi 07 février 2019
 
Senior Open Honneur Vendredi 30 novembre 2018
 
Jeudi 06 décembre 2018
 
Mardi 05 mars 2019
 
Mardi 09 avril 2019
 
Dames Excellence Vendredi 28 décembre 2018
 
    Samedi 05 janvier 2019
Dimanche 06 janvier 2019
 
Senior Open Excellence Vendredi 11 janvier 2019
 
  Mardi 22 janvier 2019
 
Mercredi 10 avril 2019
Jeudi 11 avril 2019
 
Interclub 1ère division Vendredi 01 février 2019
 
    Samedi 30 mars 2019
Dimanche 31 mars 2019
 
Interclub 2ème division Vendredi 01 février 2019
 
    Samedi 11 mai 2019
Dimanche 12 mai 2019
 
Interclub 3ème division Vendredi 01 février 2019
 
Samedi 09 février 2019
Dimanche 10 février 2019
 
Samedi 02 mars 2019
Dimanche 03 mars 2019
 
Samedi 30 mars 2019
Dimanche 31 mars 2019
 
Interclub 4ème division Vendredi 01 février 2019
 
  Samedi 02 mars 2019
Dimanche 03 mars 2019
 
Samedi 30 mars 2019
Dimanche 31 mars 2019
 
Interclub 5ème division Vendredi 01 février 2019
 
  Samedi 09 février 2019
 
Samedi 30 mars 2019
 
Mixte Excellence Vendredi 08 février 2019
 
  Samedi 16 février 2019
Dimanche 17 février 2019
 
Samedi 16 mars 2019
Dimanche 17 mars 2019
 
Mixte Honneur Vendredi 08 février 2019
 
  Samedi 16 février 2019
Dimanche 17 février 2019
 
Samedi 16 mars 2019
Dimanche 17 mars 2019
 
Mixte Promotion Vendredi 08 février 2019
 
    Samedi 16 février 2019
Dimanche 17 février 2019
 
Senior Open Promotion Vendredi 01 mars 2019
 
  Jeudi 07 mars 2019
 
Mardi 02 avril 2019
 
Senior Mixte Promotion Vendredi 22 mars 2019
 
    Mardi 26 mars 2019
 
Dames Honneur Vendredi 29 mars 2019
 
  Jeudi 04 avril 2019
 
Samedi 27 avril 2019
Dimanche 28 avril 2019
 
Espérance Jeudi 11 avril 2019
 
    Samedi 13 avril 2019
 
Dame Promotion Vendredi 19 avril 2019
 
    Samedi 27 avril 2019
Dimanche 28 avril 2019
 

Partenaire du comité

 

tournoi des bistrots de nice

S’inscrire & Participer

dépêches des clubs test

liste des dépèches