Festival des Jeux de Cannes 2011
IMP du Mercredi 23 Février 2011
Scratch
Page suivante Retour au calendrier
Fréquences
Fiches ambulantes

  
1 NSB1 Ward platt Kiki Cabanes Bernard 71.00 71.00
2 EOA17 ERHARDT SOL FRANCO MARTA 70.00 70.00
3 NSC1 PIGEAUD FABIENNE GAYET MARIE THERESE 69.00 69.00
4 EOA1 Zuccarelli Helene CAMPAGNANO Debora 64.00 64.00 26
5 NSC12 JEANNETEAU YVES KELDERMANS GEORGES 63.00 63.00 21
6 EOA14 Abendanan Norbert Derriman Peter 62.00 62.00 18
7 NSB18 SALVANO Jacqueline Ambrosino Josee 62.00 62.00 15
8 EOB17 AZZALI MURIEL DELANOY ARNAUD 53.00 53.00 12
9 NSB15 ATHUIL JEAN PAUL LORMANT Yves 58.00 58.00 9
10 EOB6 GIANNINI SILVIA BROCCOLI FRANCO 48.00 48.00
11 EOB1 Fargeot Bernard Moncamp Gilles 45.00 45.00 5
12 EOB18 BENSOUSSAN CLAUDE Carbone Paul 43.00 43.00 3
13 EOA11 LAPIERRE SUZANNE POUPART MARC 42.00 42.00 2
14 EOA3 SEGUINEAU Claire MERET PIERRETTE 41.00 41.00 1
15 NSC8 Haggiag Patricia LELOUCH ALAIN 36.00 36.00
16 NSC4 Belamich Gilbert CEDDAHA JEAN JACQUES 29.00 29.00 0
17 EOB15 Talmat Yasmine Berger Patrick 29.00 29.00 0
18 EOB3 Blanc Eliane BABIKIAN Albert 28.00 28.00 0
19 EOC10 CAPRIO MARIA TERESA CAPRIO LORENZO 27.00 27.00
20 EOC5 Regis Yves XATART Michel 26.00 26.00 0
21 NSB3 Moro Paul CEYSSON JEAN CLAUDE 26.00 26.00 0
22 NSA15 VAN CUYK Alexandre Goethals Gilles 25.00 25.00 0
23 NSC17 HALEWYN GENEVIEVE Wouters Pierre 25.00 25.00 0
23 EOC7 CLAVIERE Michel Schoumacher Laurent 25.00 25.00 0
25 NSB11 Brane Jacqueline Carfora Dora 24.00 24.00 0
26 EOA9 POINSOT ANNE LECLERCQ PATRICE 24.00 24.00
27 NSB6 BOURDIN Dominique THOMAS GERARD 24.00 24.00
28 EOC16 Celerier Patricia GIRARD Jean 20.00 20.00 0
29 EOA15 FRATI ANGIOLISA GHITTI GIACOMO 18.00 18.00
30 EOA6 TACIUC Lucian Ducardonnoy Gilbert 18.00 18.00 0
31 NSC14 BENADIBA Jacques Damele Roger 17.00 17.00 0
32 EOB11 Marro Christophe SANT Stephane 16.00 16.00
33 NSC10 Kohler Adrienne Jorrens Anne Laure 16.00 16.00 0
34 NSA9 ELBAZ Samuel Elbaz Serge 16.00 16.00 0
35 NSA1 Birault izisel Francoise Curetti Nicole 15.00 15.00 0
36 NSB16 SECHERESSE JEAN CLAUDE Saada Maurice 15.00 15.00 0
37 NSB7 TANON Daniele RIOU LOIC 14.00 14.00 0
38 EOC3 Illouz Marcel Hassan Roger 13.00 13.00 0
39 NSB12 PEHAU ANDRE Brocart Alex 11.00 11.00 0
40 EOC6 Fior Francoise FIOR Nicolas 10.00 10.00 0
41 EOC18 SCHMITZ Michèle SCHMITZ Christian 9.50 9.50
42 NSA8 VALSTED HEDVIG VALSTED KRISTIAN 9.00 9.00
43 EOC1 ATHUIL CHANTAL Desmoulins Christophe 9.00 9.00 0
44 NSB14 DELUNSCH BRUNO BESNIER JACQUES 8.00 8.00
45 NSB17 Bensoussan Robert Lassalle Claude 7.00 7.00 0
46 EOB9 Flori Annie Simonin Georges 6.00 6.00 0
47 NSA4 Bovis Paul GRADELLA Jean Claude 6.00 6.00
48 EOA10 BERETTI JEAN DANA JEAN FRANCOIS 4.00 4.00
49 NSA11 Azoulai Monique SEKNADJE LETY 4.00 4.00
50 EOC9 KAMARA MONIQUE Bleuez Jacques 3.00 3.00 0
51 EOA12 Grajzgrund Henri Levy David 2.00 2.00 0
52 NSC15 Coustol osinski Celine Osinski Michel 2.00 2.00 0
53 NSB5 Orzoni Gilles Metz Serge 2.00 2.00
54 EOB7 PILARD DANIELE MOISAN JACQUES 1.00 1.00
55 NSA7 G'SELL JACQUELINE G'SELL PIERRE 0.00 0
56 EOC12 CHAUFFOUR ARABELLE Cholley Claude 0.00 0
57 NSC7 VISCIGLIO JEAN Labouze Claude -1.00 -1.00
58 NSA12 LANGLOIS Bruno Voinescu Dan -1.00 -1.00 0
59 NSC2 Razon Francis Vallet Raymond -3.00 -3.00 0
60 EOB12 ATHUIL SYLVIE ATHUIL ALAIN -3.00 -3.00
61 EOA8 GANEM LUCIE GANEM YVAN -3.00 -3.00
62 NSC6 GROSMANN LUCIA BEGAS HAN -5.00 -5.00
63 EOA5 MANOUVRIER COLETTE DENJEAN ANNE MARIE -5.00 -5.00
64 NSC18 Leyrat Bernadette Leyrat Michel -6.50 -6.50
65 NSC3 Behar Claude Roujansky Christian -7.00 -7.00 0
66 NSC9 Belilos Jacqueline BENADIBA NICOLE -8.00 -8.00
67 EOC17 ASTRUC CHRISTIAN EFIRA ARTHUR -9.00 -9.00 0
68 EOB16 COHEN NADINE COHEN GUY -9.00 -9.00 0
69 NSC11 DEMOLLIERE Huguette VAN DER EECKEN CLAUDINE -13.00 -13.00 0
70 NSA14 SAULNIER PAULINE SAULNIER JEAN PIERRE -14.00 -14.00 0
71 NSB13 Soulem Jacqueline Dadoun Roland -16.00 -16.00 0
72 NSB10 Lebon Nicole CARAMALLI OLIVIER -16.00 -16.00 0
73 EOA2 Gerbier Elisabeth VIAN Jean Louis -18.00 -18.00 0
74 EOB8 RIOTTOT MARTINE RIOTTOT MICHEL -19.00 -19.00
75 NSA16 PAVY GASTON Bruno Archibald -19.00 -19.00 0
76 NSA17 BLASQUEZ LUPE PANELLA ANA -20.00 -20.00
77 EOC13 Trapy Jeanne Chassaigne Jacques -21.00 -21.00
78 NSC5 GERLAND Huguette AUBERT MARC -22.00 -22.00 0
79 NSA5 Labouze Marthe LABOUZE ROBERT -23.00 -23.00
80 EOA7 THOMAS Michele Coyo Gisele -24.00 -24.00 0
81 NSA3 Pereon Paul Meunier Jean Louis -25.00 -25.00 0
82 NSB9 Duca Nadine Cohen Nicole -25.00 -25.00
83 EOC4 MAS ANNE BLANCHE PLASSARD LOUIS -26.00 -26.00
84 EOA4 Ancelin Suzy Mistrali Brigitte -26.00 -26.00
85 NSA10 MARTEL Danielle FACHE JEAN LOUIS -26.00 -26.00
86 EOC11 Luciani Pascale CHATELAIN MICHEL -27.00 -27.00
87 EOC14 SHAW CASSIE MAUS PETR -28.00 -28.00
88 NSB2 Hitzig Claude ELLIA Emmanuel -28.00 -28.00 0
89 EOA16 OSBORNE SUSAN -33.00 -33.00
90 EOC15 PRIGENT Joelle BRAVERMANN LEOPOLD -33.00 -33.00 0
91 NSA6 DORFMANN JACQUES LOBRY Francis -36.00 -36.00
92 NSB4 Maisonobe Alain BEAUQUIER BRUNO -37.00 -37.00 0
93 EOC8 RAVEL Nicole JOANNARD ANNICK -38.00 -38.00
94 EOB14 JACQUEMIN Régine JACQUEMIN GASTON -38.00 -38.00
95 NSA13 LOPEZ GISELE LOPEZ ALEX -39.00 -39.00 0
96 NSC16 GAUDETTE PIERRE Ostor Jean Claude -40.00 -40.00
97 EOB2 Georgel Francoise CHAUVIN JEAN PIERRE -41.00 -41.00 0
98 NSA2 Dubertrand Francoise TEBOUL Alain -47.00 -47.00 0
99 EOB5 Andrau Josette FAURE JOSETTE -48.00 -48.00
100 NSC13 Dahan Herve Remond Serge -54.00 -54.00 0
101 NSB8 David Genevieve Amitrano Marcel -55.00 -55.00 0
102 EOC2 LAMY JEANNE Vantroeyen Jean Michel -55.00 -55.00 0
103 EOB13 COMMERGNAT Claude COMMERGNAT Germain -60.00 -60.00
104 EOA13 Benveniste Anne Marie LEONHARDT KARIN -61.00 -61.00
105 EOB10 MAISTRE GENEVIEVE Maistre Lionel -90.00 -90.00
106 EOB4 DELETANG FRANCOISE CHANE PIERRE -106.00 -106.00

2019-06-27 13h22 35

  Najeti Golf Hôtel de Valescure

55 Avenue Paul l'Hermite
83 700 SAINT RAPHAEL - France
Tél. +33 (0)4.94.52.85.00

2019-01-16 09h47 32

Partenaire du comité

2018-11-21 22h46 40

Antibes Étoile

dépêches des clubs test

liste des dépèches