BC Argens
Open du
Scratch
Page suivante Retour au calendrier
Fréquences
Fiches ambulantes

  
1 NSB7 Coullet Anne Pirotte Chantal 65.96
2 EOB10 Ferrandiz Gerard Bernabe Lucien 64.91
3 EOB7 Grunelius Marie Christine Guichard Dominique 63.51
4 NSB4 VALSTED HEDVIG VALSTED KRISTIAN 61.05
5 EOA7 Arnould Josette Lagadou Jean Louis 60.53
6 NSA8 Carfora Giovanna Carfora Dora 60.44
7 EOA1 Hassan Roger Fargeot Bernard 59.56
8 EOA9 Baudequin Dominique Baudequin Jacques 58.68
9 EOB1 Hocq Gerard Pougeoise Jacky 58.60
10 EOA11 BRAHY Sophie Hamm Bruno 58.07
11 NSB9 Hignard Janine Giron Minou 57.81
12 EOA4 Rochette Lisbeth Rochette Jean Paul 57.19
13 EOA2 Danduran Christian Magis Michel 55.70
14 NSB1 Tisserand Sabine Astier Alain 55.44
15 NSA9 Vaudiau Marie Werthmann Hans 55.18
16 EOB9 Bernabe Claudie Leonardelli Brigitte 54.74
17 NSA11 Prigent Joelle Carassic Patrice 54.39
18 NSA1 BACQUE Monique Frances Jacques 53.95
19 NSA10 Moura Marie Claude Kraft Thierry 53.16
20 EOB4 Caloni Eliane Andre Marc 52.02
21 NSB6 Zieleskiewicz Helga Trichard Alain 51.05
22 NSB10 Mauget Jenny Bonnefoi Jeannine 50.26
23 EOB3 CLEREN JEAN CLAUDE Farre Denis 50.09
24 NSB5 CABASSON Myriame Boust Josette 49.30
25 NSA5 Duguay Annick BOURDIN Helene 48.77
26 NSA6 Boisard Jacqueline Martin d'aigueperse Yves 47.72
27 NSB2 MADEM Meryam Bory Raymonde 47.72
28 EOB5 CASTERA Brigitte Castera Pierre 47.46
29 EOB11 Arnould Jean Louis Grenard Pierre 47.46
30 NSA7 Texier Addy Dubois Alain 47.37
31 NSA3 Filliat Andree Appaix Marc 47.02
32 NSB12 Ferrandiz Ghislaine Hamm Genevieve 46.67
33 EOA8 Speidel Catherine Hebert Patrick 46.49
34 EOA5 Rinaudo Daniel Desrennes Robert 44.91
35 NSB3 Legloux Arlette Legloux Pierre 44.82
36 EOA3 PERICHON Danielle Boivin Nicole 44.82
37 EOB8 Olagnier Jacqueline Rousselot Mireille 44.47
38 NSA4 Masson Josette Melone Norah 44.47
39 NSA13 Hebert Christine Esnault Serge 44.47
40 EOA13 Fargier Claude Chimento Gilles 44.04
41 NSB8 Cordier Montserrat Rabain Christiane 43.95
42 EOB12 Noca Francine Boissy Jean Pierre 43.60
43 NSA12 Bruneau Jacqueline Coadou Jean-Yves 43.51
44 EOA6 LAMBERT DANIEL Beraut Jean Michel 43.33
45 EOA12 Rata Odette COUSTES Andree 42.98
46 EOA10 Oberg Monica Oberg Svante 41.75
47 NSA2 Delaye Colette Drouault Francoise 41.49
48 EOB2 Mizrahi Marie Mizrahi Laurent 35.88
49 NSB11 Neveu Nicole Saubaux Georges 34.04
50 EOB6 Casanova Marcelle Le clerc Ginette 29.21

Partenaire du comité

 

tournoi des bistrots de nice

S’inscrire & Participer

dépêches des clubs test

liste des dépèches