Menton Les Citrons
Open du
Scratch
Page suivante Retour au calendrier
Fréquences
Fiches ambulantes

  
1 NSA9 Giacomo BONAVERA Michele RUFFINO 66.82
2 EOB12 Veran Roland Tognetti René 66.78 16
3 NSB7 Ciais Jean-Marie CHARLES Henri 63.97 14
4 EOA4 Rebella Brunella Ferro Giovanni 62.90 12
5 EOB1 ELLIA Emmanuel Grajzgrund Henri 62.64 10
6 NSA2 Patrizia MONTANO Teresio MARTINOLI 57.72
7 EOA1 Fissore Henri CATELLANI Marco 59.22 6
8 EOA7 MARANI Manuela JONSSON Ove C. 58.87 4
9 EOA10 De roquebrune Carole SURKYN Marc 56.16 2
10 NSA1 LA VILLE MONTBAZON CLAUDINE Cabanes Bernard 55.71
11 EOA14 Radu GRADINARIU Micescu Viorel 55.40 0
12 NSA11 Lassalle Claude Michel Christian 55.02 0
13 NSB11 Laura MANTICA Roberto MANTICA 54.93
14 EOA12 Gianluca BARRESE Domenech David 54.91 0
15 NSB1 RAPOPORT Michel LORMANT Yves 54.19 0
16 NSA7 QUIEVY Liane Despeaux Igor 53.83 0
17 EOB4 CLAVIERE Michel CASTANET Jerome 53.49 0
18 NSB12 Tisserand Sabine FRANCES Jacques 52.78 0
19 NSB4 Jorrens Anne Laure VIAN Jean Louis 52.17 0
20 EOA11 BULGHERONI Marie Ange GAURICHON Francoise 51.38 0
21 NSA3 Carfora Giovanna Carfora Dora 51.24 0
22 NSA15 Razon Josette Razon Francis 51.17 0
23 NSB10 DAGRADA René Moscheni Giovanni 51.00 0
24 NSB3 DANNAY Liliane BAROCAS Sylviane 50.69 0
25 EOA3 Cannoni Maurice Marchetti René 50.26 0
26 NSA12 GRUNELIUS Marie Christine Guichard Dominique 50.16 0
27 EOB2 Christidis Marie-Claude Christidis Christian 50.16 0
28 NSA10 Pallassini Jose BENLIAN PHILIPPE 50.16 0
29 NSA13 Wright Elizabeth Olivie Arlette 50.15 0
30 EOB11 Pruvot Dany Sdez Guy 50.07 0
31 NSA4 Sonder Jeanne BORDEREAU Gilles 49.85 0
32 EOA5 Prando bringues Beatrice Della rossa Luciano 49.08 0
33 EOA9 Chiaramaria CAMONI Riccardo LENZI 49.08
34 EOB10 BOUTMY Jean-Noel Couppey Philippe 49.03 0
35 NSA14 Rafii Farideh PAROLI Claudio 48.14 0
36 EOB8 Maurice Nicole Maurice Charles 47.66 0
37 EOA8 Pollac Vera Novbari Manideh 47.66 0
38 NSB5 Dauplait Yvonne MOREL Christine 47.49 0
39 EOA6 Antonio MARTINELLI 47.42
40 NSB8 RECH Dominique Pollac Harry 47.41 0
41 NSB9 Cattel Geraldina Albertini Maria 46.58 0
42 NSA16 Bono Luc FARGIER Claude 46.53 0
43 EOB3 Aubry Maurice Ropers Raymond 45.85 0
44 EOB5 Piromalli Rita Piromalli Francesco 45.75 0
45 EOB7 Grover Renaud Oberle Xavier 45.39 0
46 EOB9 NGUYEN LAFITTE Thi Thu Varon Paolo 44.19 0
47 EOB6 WILLEMSE Annie GUEDJ René 43.32 0
48 EOA2 Ute BUSSE Ugo ASSUERO 42.83
49 NSA6 Boyer Gérard Maier Daniel 42.03 0
50 NSB6 DEVESSE Bertha Degeilh Serge 39.84 0
51 EOA13 Regis Yves Lhoir Jean Pierre 38.18 0
52 NSA8 Cassez Josiane Fracchia Gianni 38.15 0
53 NSA5 Haas Diana SANTMANN Pierre 38.01 0
54 EOA16 Vandenput Veronique MEUNIER Gilles 36.94 0
55 EOA15 A MORANDI Feruccio RAINIERI 35.72
56 NSB2 A AMIR Paris Guy 34.63 0

Partenaire du comité

 

tournoi des bistrots de nice

S’inscrire & Participer

dépêches des clubs test

liste des dépèches